2019-05-26T05:00:19+10:00 2019-05-26T05:00:19+10:00

Приморцы осудили слишком жестокое наказание «мастера парковки»

Люди считают, что это уже перебор

26 мая 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцы осудили слишком жестокое наказание «мастера парковки»

Приморские интернет-пользователи осудили слишком жестокое, на их взгляд, наказание «мастера парковки» во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

В соцсетях появилась фотография автомобиля, который испортили неизвестные. Корпус машины исписали обидными фразами. В частности, кто-то написал краской на кузове: «Черт, убери машину». На авто буквально не осталось живого места, где не было бы видно краску.

Отмечается, что машина была припаркована около дома № 12 на улице Нейбута. Неизвестно, кому и каким образом она помешала.

Тем временем в комментариях пользователи не поддержали столь жестокое наказание водителя.

«Что за люди. Не твое, не трогай! Заработай сначала на машину, а потом рисуй на ней. Руки бы отрубила. Уроды конченые!!! Что водитель припарковался в неположенном месте, вопросов нет. Но уродовать чужое имущество. Твари! Сама живу на Нейбута, и с колес скручивают заглушки и антенну снимают с машины. Уроды!!!» – возмутилась kotyhovasveta.

«В ГАИ не вариант фото отослать или разобраться цивилизованно? Два быдла встретились», – написала kristi.pavlova_nekrasova.

«Какой дебил это нарисовал? А если, например, владелец заболел или в больницу попал или еще много чего? Что за люди тупые пошли!» – прокомментировал aaandreyaa.

«Найти и нагрузить урода, который написал», – предложил yuriy_shatrov.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)