2019-05-28T05:00:41+10:00 2019-05-28T05:00:41+10:00

«Они заслуживают смерти»: скандал с БДСМ-вечеринкой получил продолжение

В эфире федерального канала прозвучало неоднозначное заявление

28 мая 2019, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Они заслуживают смерти»: скандал с БДСМ-вечеринкой получил продолжение

Скандал с вечеринкой в стиле БДСМ, которая прошла в одной из школ Владивостока, получил продолжение в эфире федерального канала. Известный бизнесмен и общественный деятель Герман Стерлигов очень резко высказался на эту тему, сообщает PRIMPRESS.

По словам Стерлигова, героев скандального видео нужно казнить.

«Они заслуживают смерти. Никакого ограничения по возрасту для наказания за педерастию нет. А это пропаганда педерастии», – сказал одиозный бизнесмен в эфире канала НТВ.

Ведущий передачи набросился на него за эти слова. «Вы серьезно? Вы сейчас о детях, о несовершеннолетних?» – возмутился ведущий.

Как сообщалось ранее, выпускники владивостокской школы № 74 провели необычную прощальную вечеринку в здании учебного заведения. Подростки пришли на мероприятие в БДСМ-костюмах. Одна из девочек была в вызывающем костюме полицейского, а мальчики вокруг нее – в костюмах зайчиков: на них были короткие шорты, маски, а соски были заклеены черным скотчем. Фото и видео с вечеринки разлетелись по соцсетям, вызвав широкий общественный резонанс во всей России.

Сейчас по факту произошедшего проверку проводят полиция и местные власти. Директор школы Галина Пугина написала заявление об увольнении, однако ее отставка пока официально не принята, женщина продолжает работать.

Новости партнеров

Новости (Общество)