2019-06-04T05:30:03+10:00 2019-06-04T05:30:03+10:00

Появилось продолжение инцидента на Кунгасном, где «засветилась» молодая пара

Среди горожан разгорелись жаркие споры на эту тему

4 июня 2019, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Появилось продолжение инцидента на Кунгасном, где «засветилась» молодая пара

В соцсетях появилось продолжение скандального инцидента на пляже «Кунгасный» во Владивостоке, где «засветилась» молодая пара, сообщает PRIMPRESS.

Накануне сообщалось, что молодых парня и девушку разыскивают во Владивостоке после того, как они «начудили» в кафе «Островок» на Кунгасном. Парочка сбежала из кафе, не заплатив. В итоге оплачивать счет пришлось официантке. Сотрудники заведения обратились к нечестным на руку горожанам, чтобы они вернулись и оплатили счет.

Тем временем в соцсетях возникла целая волна негодования среди владивостокцев. Горожане возмутились, почему это оплачивать счет за молодую пару должна официантка. Некоторые так рьяно вступились за девушку, что даже предложили погасить эту сумму, только чтобы руководство не наказывало ни в чем не повинную сотрудницу.

olegtrifan:
«Как помочь официантке? Я могу оплатить заказ за эту быдло-парочку».

artem09587:
«А что официантка должна была сделать? Почему она должна заплатить, пусть и повар тоже платит, он же готовил. А эти твари – просто крысы».

laptevteam:
«С какого перепугу должна официанка платить? Пусть администрация оплачивает и ищет хулиганов».

i_korsak:
«Мне интересно, а какая все-таки вина официанта? Он таких **** должен предугадать? Как Вольф Мессинг, раскусить или что? Может, все-таки это риски хозяина, а не взваливать, например, прокол охраны или форс-мажор на кого-то?»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)