2019-06-06T03:30:21+10:00 2019-06-06T03:30:21+10:00

«Это статья»: видео, снятое в ведомственном общежитии ФСБ, возмутило народ

В комментариях пишут, что видят такое впервые

6 июня 2019, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это статья»: видео, снятое в ведомственном общежитии ФСБ, возмутило народ

Приморские интернет-пользователи возмутились видеороликом, снятым в районе ведомственных общежитий ФСБ в пригороде Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

По словам автора поста, уже несколько дней в доме № 28 на улице Глинка владельцы кошки, уходя на работу, выставляют животное на подоконник.

«Она сидит за окном по 10 часов. На жаре! Не имея воды и еды! Не может сходить в туалет! На высоте третьего этажа! Орет на весь район. Подойти к дому невозможно. Потому что это ведомственные общаги ФСБ! Хозяева то куда-то уезжают, то находятся дома, но почему-то не впускают свою домашнюю кошку в квартиру, что за зверское отношение! Если она им не нужна, то нужно решать вопрос цивилизованно. Мое предположение, что кошка загуляла, орет и метит. И эти изверги не нашли выхода лучше, чем кошку наказать! Таким варварским методом», – рассказала одна из местных жительниц.

«Прошу, если кто-то знаком с этими нелюдьми, повлияйте на них. Мы готовы забрать кошку, стерилизовать и найти ей хозяев, которые будут ее любить», – добавила женщина.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на опубликованное видео. По словам пользователей, ситуация тянет на уголовную статью.

«Это же можно приравнять к издевательству над животными? Это статья! Автор, нужно позвонить в полицию и сказать, что есть видео и фото, как издеваются над животным».

«Я такое впервые вижу, это же надо додуматься, жалко кошку».

«Не пойму, на фига вообще тогда заводить животное, чтоб потом мучить, уроды».

«Заберите ее скорее от этих живодеров».

«Надо обратиться к вышестоящему начальству»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)