2019-06-06T09:36:10+10:00 2019-06-06T09:36:10+10:00

Началась аккредитация на пресс-конференцию фестиваля V-ROX EXPO

Мероприятие состоится 14 июня, в заключительный день Дальневосточного медиасаммита – 2019

6 июня 2019, 09:36

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Началась аккредитация на пресс-конференцию фестиваля V-ROX EXPO

Пресс-конференция международного фестиваля V-ROX EXPO (18+) пройдет 14 июня, в заключительный день Дальневосточного медиасаммита – 2019 (12+). Мероприятие состоится в ДВФУ (корпус B, зал «Сопка»), начало в 19:00, спикер – Илья Лагутенко (группа «Мумий Тролль»). Аккредитация на пресс-конференцию – с 3 по 11 июня. Аккредитация закрывается в 16:00 11 июня (по владивостокскому времени), количество мест ограничено.

V-ROX EXPO (18+) – международный фестиваль культуры, креативная лаборатория идей, будет проходить во Владивостоке с 21 по 23 июня 2019 года. EXPO продолжит историю фестиваля V-ROX, проходившего во Владивостоке с 2013 по 2017 год. Куратором и идеологом V-ROX EXPO является Илья Лагутенко, пожалуй, самый известный дальневосточник. Подробнее о фестивале и его мероприятиях: http://vrox.org/.

Журналистам, фотографам и операторам необходимо прислать заявку на аккредитацию на адрес 7@vrox.org (пресс-атташе фестиваля Ксения Поль) и получить ответ от оргкомитета фестиваля. Заявка может быть написана в свободной форме и должна включать: имя и фамилию, должность, контактный телефон, название и тип СМИ (телеканал, радиостанция, сайт, печатное СМИ).

Список участников: http://vrox.org/participants/. До 20 июня на адрес 7@vrox.org принимаются заявки на индивидуальные интервью с артистами и художниками. Основная концертная площадка фестиваля – «Мумий Тролль Music Bar» (Владивосток, ул. Пограничная, 6). На концерты также предусмотрена аккредитация представителей СМИ, все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке – это поможет составить удобный для всех график общения с гостями V-ROX EXPO.

Пресс-конференция пройдет на территории ДВФУ, всем аккредитованным представителям СМИ необходимо при себе иметь паспорт для прохода в университет.

«V-ROX EXPO – это не только три дня концертов, но и лаборатория креативных идей, место, где встречаются творческие люди из разных стран, это возможность для развития проектов с участием жителей города в области музыки, гастрономии, искусства. Я искренне верю в огромный творческий потенциал Владивостока!» – отмечает Илья Лагутенко.

Новости партнеров

Новости (Общество)