2019-06-07T04:00:33+10:00 2019-06-07T04:00:33+10:00

Поступок седовласого мужчины на Lexus возмутил приморцев

Иногда люди, садясь в «Лексус», теряют совесть

7 июня 2019, 04:00

Фото: Wikipedia/Altair78
Фото: Wikipedia/Altair78 | Поступок седовласого мужчины на Lexus возмутил приморцев

Жителей Приморья возмутил поступок мужчины за рулем автомобиля Lexus, сообщает PRIMPRESS.

Об инциденте в соцсетях рассказала одна из пострадавших.

«Моя мама выращивает рассаду, а в сезон мы арендуем место и продаем ее на Соловей-Ключе. Сегодня приехал на «Лексусе» мужчина с сединой и проехал прямо по ящикам с рассадой. И вместо того, чтобы извиниться, он приоткрыл окно и сказал: «Гоните паспорт, я сейчас вызову налоговую, какого фига вы здесь стоите». То есть если я буду стоять, то меня можно раздавить, и я буду виновата», – рассказала девушка.

«Люди должны оставаться людьми даже на «Лексусах», – добавила она.

К посту пострадавшие прикрепили несколько фотографий, а в комментариях пользователи обрушились с критикой на героя ситуации, также дав советы пострадавшим.

«А зачем номера замазали, страна должна знать своих «героев».

«Приобретая такую машину, люди приобретают статус... и часто теряют человечность и совесть! Все это напускная мишура, позволяющая им считать себя важнее других! А мозги тут необязательный атрибут!»

«Я хоть и не торгую, выращиваю для себя и родных, а иногда что-то приходится покупать, не торгуюсь. Вы попробуйте с февраля ее выращивать. Это каждодневный труд, и нелегкий. Поэтому таким козлам, которые явно не физическим трудом на «Лексус» заработали, морду бить надо».

«В следующий раз в ящички с рассадой вставьте гвоздики, да побольше, чтобы, если еще один такой шустрый проедет, шины бы и подспустил».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)