2019-06-08T03:00:26+10:00 2019-06-08T03:00:26+10:00

«Боже, бедная девушка»: история со «случайной» ампутацией ноги взволновала приморцев

Люди оставляют сотни комментариев в соцсетях

8 июня 2019, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Боже, бедная девушка»: история со «случайной» ампутацией ноги взволновала приморцев

Жителей Приморья по-настоящему взволновала история со «случайной» ампутацией ноги у женщины. В Сети оставляют сотни комментариев, в которых выражают поддержку пострадавшей, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, история произошла в Партизанском районе края. Как рассказали местные жители, женщине ампутировали голень, в чем не было необходимости, то есть фактически ампутация была совершена по врачебной ошибке.

При этом документы для оформления инвалидности женщине в больнице не дают, ссылаясь на некие ошибки в бумагах. Женщина воспитывает нескольких детей, сейчас ей сложно передвигаться, но приходится хоть как-то работать, чтобы прокормить семью.

Сиуацией уже заинтересовался Следственный комитет. После того как сюжет о пострадавшей показали в эфире телеканала НТВ, следователи организовали проверку по данному факту.

Тем временем в Сети эта история вызвала большой резонанс среди приморцев. Люди не понимают, как можно было отрезать ногу по ошибке, и высказывают слова сочувствия женщине.

veronichka08071990:
«Объясните мне, как в век высоких технологий можно ПО ОШИБКЕ отрезать человеку ногу??? Вот вам и ЕГЭ».

amur0518:
«Боже, бедная девушка!»

roof_dv:
«Если просто человек кого-то сделает инвалидом, то он платит потом всю жизнь со своей ЗП. А если врач по ошибке, то это, видимо, просто достаточно сказать «простите».

vvs_dok:
«Да инвалидность хотя бы оформить помогли!!! Жить же нужно как-то человеку с детьми!!! Что с Родиной случилось?»

Новости партнеров

Новости (Общество)