2019-06-08T10:02:29+10:00 2019-06-08T10:02:29+10:00

Гороскоп на 8 июня: Рыбы, больше доверяйте себе

8 июня 2019, 10:02

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 8 июня: Рыбы, больше доверяйте себе

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 8 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Вероятны радостные события, связанные с домом и родственниками. ОВНАМ желательно заниматься хозяйственными делами. О чем бы ни шла речь, им лучше воспользоваться работой специалистов. Подходящее время для накопления материальных ценносстей и духовного обогащения.

Тельцы

У ТЕЛЬЦОВ удачными будут дела, требующие применения ранее полученных знаний. Успешно пройдут поездки в новые места. Большинство получит удовольствие от пребывания в центре событий, хотя некоторые предпочли бы провести этот день в одиночестве.

Близнецы

Головы БЛИЗНЕЦОВ будут полны не практичных, но крайне увлекательных планов. День будет благоприятен для секретных дел и получения тайных знаний. Большие суммы денег им сегодня доверять не стоит: слишком много искушений будет испытывать Близнецов на прочность.

Раки

РАКИ успешно освоят новые знания. Можно будет перейти на новое место работы, проводить презентации, начинать новые дела. Свежий воздух поможет взбодриться и вдохновиться.

Львы

Некоторым ЛЬВАМ судьба приготовила подарок в виде встречи со старым другом. Это будет удачный день для походов по магазинам. Также это будет подходящее время для занятий йогой, танцами и для сеансов массажа.

Девы

ДЕВЫ, задумавшие новый проект, заручатся поддержкой друзей и почувствуют себя более уверенно. Стоит больше общаться, накапливать новую информацию и получать опыт. Девы добьются невероятных результатов, если определят свои истинные цели.

Весы

Хлопоты, связанные с домашними делами, ждут некоторых ВЕСОВ. От кого-то, наоборот, обстоятельства потребуют активности, никак не относящейся к семейному очагу. Вечер идеально подойдет для того, чтобы отправиться в гости.

Скорпионы

К предложениям, связанным с физическим дискомфортом, СКОРПИОНЫ, скорее всего, отнесутся без энтузиазма. Но, сидя дома, они многое потеряют. Сегодня будет хорошая возможость отправиться в путешествие, начать заниматься спортом.

Стрельцы

Взаимоотношения СТРЕЛЬЦОВ с родственниками окажут сильное влияние на весь день. Сегодня будет подходящее время для занятий молитвенными и магическими практиками, также энергетика дня поспособствует развитию интеллектуальных способностей и интуиции.

Козероги

КОЗЕРОГАМ будут полезны закаливающие процедуры, бег, движение. Сны укажут на те области души, которые нуждаются в освобождении от негативных эмоций. Весьма продуктивно пройдут встречи и торговые сделки.

Водолеи

ВОДОЛЕИ будут уклоняться от необходимости принять важное решение. Возрастает значимость свободы: захочется иметь побольше времени для личных дел. Будет вероятно получение полезной информации о новом источнике дохода.

Рыбы

У РЫБ совершенно неожиданно могут начать меняться личные планы и цели. Нужно больше доверять себе, и все будет развиваться самым лучшим образом. И в то же время будет лучше постараться проникнуть в самую суть того, как переживают эту ситуацию другие люди.

Новости партнеров

Гороскоп