2019-06-10T04:00:44+10:00 2019-06-10T04:00:44+10:00

Лучше там не закупаться: горожанка рассказала, где продают тухлые продукты

Жалобы на эту торговую точку результата не приносят

10 июня 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Лучше там не закупаться: горожанка рассказала, где продают тухлые продукты

Жительница Владивостока рассказала, в каком магазине она уже не в первый раз приобретает продукты, которые на поверку оказываются опасными для здоровья, сообщает PRIMPRESS.

«В торговом центре «Первомайский» продают тухлые полуфабрикаты. Покупала фарш говяжий месяц назад со смесью чего-то серого в фарше и запахом металла, жаловалась везде и всюду, никаких действий и наказаний этому магазину, видимо, не поступило, вчера мне снова продали просроченные и еще и тухлые тефтели, жаль, запах вони не передать через Интернет. Взываю к Росссельхознадзору! Проверяют ли они вообще, что продают в магазинах?! Кстати, сыр имеет резкий запах хлора», – рассказала горожанка.

В комментариях к посту девушке выразили слова поддержки, но в качестве решения проблемы назвали лишь бойкот торговой точке.

«Кажется, магазинам все равно, тухлое у них или нет, пишут ли на них жалобы и прочее! Единственное, что будет действенным в таких случаях, – просто не возвращаться туда за покупками, тем более что так много попадалось просрочки в одном месте», – отметил один из пользователей.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)