2019-06-12T10:00:10+10:00 2019-06-12T10:00:10+10:00

Гороскоп на 12 июня: Скорпионы, любовь к спорам может помешать вам прийти к компромиссу

12 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 июня: Скорпионы, любовь к спорам может помешать вам прийти к компромиссу

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 12 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сейчас рассматривают несколько возможностей, не зная, что предпочесть. Ваши цели так непостоянны, что реальность рада бы, да не успевает удовлетворить ваши запросы. Хороший день для крупных продуманных покупок.

Тельцы

День полон важных событий и встреч. Могут возникнуть ситуации, требующие умения изменять привычным методам. Ваша задача – взять от жизни все, что хочется (постарайтесь при этом и сами воплотить в жизнь чьи-то мечты).

Близнецы

Участие в новом проекте принесет удачу. Есть вероятность, что на работе придется взять на себя груз новых обязанностей, может возникнуть необходимость переделок. Намечается сдвиг в решении финансовых проблем.

Раки

Выиграют, если зададутся целью получить дополнительные знания по интересующему их вопросу. Восприимчивость к новым идеям позволит заработать и сэкономить немало времени. Друзья помогут в достижении цели.

Львы

Люди с серьезными намерениями появятся в вашем окружении. Возрастет значимость среди друзей и близких. Особенную поддержку своих планов можно получить от лиц старше вас по возрасту или положению.

Девы

Многих ждет успех вдали от дома. Грамотное сочетание опыта и риска поможет достичь задуманного. Время активных действий во внешнем мире: найдите точку для приложения сил, и вы многого достигнете.

Весы

Вас ожидает получение важного известия. Не исключено новое знакомство или романтическая встреча. Сейчас для вас наступил период трат – и материальных, и энергетических.

Скорпионы

Любовь к спорам может помешать прийти к компромиссу в важном деле. Если вы отнесетесь к данной ситуации без предубеждения, то дальнейшие события помогут реализоваться вашим планам.

Стрельцы

Некоторым повезет в осуществлении давнего желания. Более тесным становится общение с родственниками. Хорошее время для семейных праздников и занятий с детьми.

Козероги

Решение некоторых личных вопросов придется отложить на будущее. Время подходит для вдумчивой и обстоятельной работы, личной реализации в обществе. Многие почувствуют тягу к развлечениям – ресторанам, кино, посещению друзей.

Водолеи

Некоторым из вас придется спешным образом решать чужие проблемы. Удача сопутствует при покупках и при заключении сделок. Можно гадать, менять отношение к прошлому. В этот день сверхспособности могут включиться сами собой: спешите помочь себе и людям.

Рыбы

Многие скоро вступят в новые отношения. Работа в этот период может приносить не столько деньги, сколько творческое и моральное удовлетворение. Проявляя заботу о других, вы сможете изменить и свою жизнь.

 

Новости партнеров

Гороскоп