2019-06-14T03:30:08+10:00 2019-06-14T03:30:08+10:00

Помешал взлету. Озвучены подробности ЧП в аэропорту Владивостока

Полной информацией о случившемся поделились в полиции

14 июня 2019, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Помешал взлету. Озвучены подробности ЧП в аэропорту Владивостока

Самолету пришлось вернуться к посадочному рукаву в аэропорту Владивостока из-за действий пассажира на борту. Об этом рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Дальнему Востоку, сообщает PRIMPRESS.

По словам полицейских, все произошло накануне. Самолет собирался вылететь из Владивостока в Новосибирск, однако в тот момент, когда воздушное судно уже набирало скорость, на борту начался скандал: один из пассажиров стал вести себя неадекватно, кричать, выражаться нецензурно. Кроме того, мужчина угрожал экипажу расправой и не поддавался не требования успокоиться и занять свое место.

В итоге командир воздушного судна принял решение о возвращении самолета к посадочному рукаву. Пассажир в итоге был снят с рейса.

По данным полиции, мужчине 32 года. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения, однако пройти медэкспертизу он отказался.

«В отношении правонарушителя составлен протокол по ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях (появление в общественных местах в состоянии опьянения). С авиадебошира взято обязательство о явке, полиция проводит проверку», – добавили в пресс-службе.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)