2019-06-16T10:00:22+10:00 2019-06-16T10:00:22+10:00

Гороскоп на 16 июня: Овны, проведите часть дня на природе

16 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 июня: Овны, проведите часть дня на природе

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 16 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны с сегодняшнего дня с большой вероятностью будут увидят неожиданные последствия своих действий. Больше всего им должно повезти во всем, что касается обучения, расширения сознания. Стоит провести часть дня на природе с близкими людьми.

Тельцы

У Тельцов возможны поездки, связанные с семейными делами. Не исключено, что последует интересное, выгодное предложение, а в его реализации помогут друзья и знакомые. В это время лучше получать новые знания не ради карьеры, а ради внутренних перемен.

Близнецы

Близнецов ожидает очень насыщенный событиями день. Стоит осмотрительно отнестись к предложениям заработать кучу денег, ничего не делая: последствия могут огорчить. Сегодня день откровенных разговоров с детьми и другими родственниками.

Раки

От Раков совместная работа и отдых потребуют нестандартных решений. Положение планет усилит их порывистость и может привести к ошибкам. Хорошо будет провести часть времени, смотря на пламя свечи или костра.

Львы

У Львов удачное время для укрепления семьи, посещения родителей и других родственников. Крупные покупки лучше отложить. Сегодня стоит начать избавляться от страхов и навязчивых мыслей.

Девы

Некоторые Девы придут к мысли о необходимости занятий спортом. У других появится желание украсить свое жилище, и они не пожалеют на это ни сил, ни денег. Также рекомендуются путешествия и общение с иностранцами.

Весы

Весам, возможно, нужно начать действовать по-другому, чтобы добиться успеха. Удачны будут заключенные союзы. Стоит посетить выставки, театры, отправиться в путешествия, нанести визиты друзьям.

Скорпионы

У Скорпионов появится желание учить и давать советы. Они смогут очень серьезно повлиять на чье-то мнение. Не надо забывать, разговаривая с людьми, учитывать их индивидуальность. Это день переоценки ценностей и изменения внутренних ориентиров.

Стрельцы

Перед Стрельцами откроется возможность провести время необычным образом. Особенно их будут притягивать дальние страны и новые знания. Отличное время для того, чтобы побывать в новых местах или попробовать то, чего никогда не делали.

Козероги

Козероги способны на ряд профессиональных подвигов. Но не стоит забывать о том, что выходные созданы для отдыха. День идеален для встречи с друзьями, расслабления в приятной обстановке. Сегодня лечение травами благотворно повлияет на организм.

Водолеи

Водолеи сегодня будут склонны воздержаться от активного участия в жизни общества, предпочтя разобраться с личными делами. Благоприятно воспроизведение традиций семьи. Некоторые могут решить заняться давно забытым делом.

Рыбы

Рыбам, совершая крупные покупки, необходимо убедиться, что они выбрали действительно качественную вещь. В свободное от посещения магазинов время можно смело начать новые дела, обзавестись новыми друзьями и уделить время общению с родственниками.

Новости партнеров

Гороскоп