2019-06-18T10:00:33+10:00 2019-06-18T10:00:33+10:00

Гороскоп на 18 июня: Стрельцы, вам пригодятся старые связи с влиятельными людьми

18 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 18 июня: Стрельцы, вам пригодятся старые связи с влиятельными людьми

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 18 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам для достижения успеха нужно действовать активнее – показать себя партнерам, начальству и клиентам с выгодной стороны. Появятся новые знакомства и связи, может последовать весьма заманчивое предложение от друзей.

Тельцы

Окружающие отметят изменения, происходящие с Тельцами. Не исключено, что вы захотите большей самостоятельности на работе, свободы принимать решения. Семейные дела потребуют вашего участия.

Близнецы

Многие Близнецы настроены сейчас больше на творчество, чем на однообразную деятельность. Успех ждет в поездках, организации разнообразных мероприятий и контактах с родственниками.

Раки

Ракам день подходит для оттачивания профессионального мастерства, начала больших и важных проектов. Решительнее завязывайте знакомства, сулящие прибыль в бизнесе и желательные перемены в личной жизни.

Львы

Поездка обещает Львам новые встречи и удачные приобретения. День проходит под знаком коллективной работы, общих начинаний, одновременного ведения нескольких дел. Хорошо заниматься литературной и научной деятельностью.

Девы

Девы будут непредсказуемы и потому непобедимы. Удачно пройдет переход на новую работу, проведение презентаций и переговоров. В личной жизни возможны приятные сюрпризы: смелее экспериментируйте с новыми идеями.

Весы

Для Весов это время удачных денежных вложений. То, что вы сейчас отдадите, вернется к вам преумноженным. Вероятно получение информации об интересующем вас человеке. Хорошо всерьез приниматься за какое-либо дело.

Скорпионы

Скорпионам предстоит играть не последнюю роль в различных коллективных мероприятиях. Кстати придутся ваш энтузиазм и опыт, способность взять на себя руководящую роль. Проявите внимание к чувствам близких вам людей.

Стрельцы

Стрельцам пригодятся старые связи с влиятельными лицами. Распространение негативной информации может принести вред. Хорошее время для мероприятий, связанных со здоровьем.

Козероги

У Козерогов удачный момент для различных изменений. Внутренние переживания станут для вас тем эмоциональным фоном, на котором будут развиваться отношения с окружающими.

Водолеи

Обязанности Водолеев войдут в противоречие с их желанием перемен. Духовные ценности сейчас имеют для вас больше значения, чем материальные. Важно суметь направить энергию в нужное русло, и все устроится самым лучшим образом.

Рыбы

Рыбам придется согласовывать свои действия с мнением партнеров. Деньги могут появиться благодаря реализации ваших творческих способностей. Сейчас гарантия успеха – уверенность в собственных силах.

 

Новости партнеров

Гороскоп