2019-06-18T12:48:39+10:00 2019-06-18T12:48:39+10:00

Теория поколений станет главной темой XIV Дальневосточного HR-форума

18 июня 2019, 12:48

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Теория поколений станет главной темой XIV Дальневосточного HR-форума

В ближайший четверг, 20 июня, во Владивостоке стартует крупнейшее в регионе отраслевое событие для всех, чья работа связана с управлением персоналом, – Дальневосточный HR-Форум. Это ежегодное мероприятие традиционно соберет сотни участников со всего Приморья. Оно продлится три дня, в течение которых представители профессионального сообщества обсудят актуальные в сфере управления персоналом вопросы, посетят тренинги и мастер-классы, поделятся опытом.

«Мы приглашаем руководителей компаний, HR-специалистов, предпринимателей в ДВФУ 20-22 июня. Этот форум – уже 14-й по счету. Казалось бы, уже все представители профессии успели на нем побывать, но интерес к нему не падает – с каждым годом мы собираем все больше и больше участников. Потому что каждый раз мы очень тщательно подбираем новый, актуальный, интересный контент. Это главный фактор, благодаря которому больше 90 % специалистов, посетивших HR-форум, возвращаются в следующем году и рекомендуют мероприятие коллегам», – говорит Елена Рауд, директор консалтингового агентства «Успех», которое наряду с ДВФУ является организатором форума.

Традиционно ключевым событием программы станет большая HR-конференция, сквозной темой которой в этом году станет теория поколений и ее практическое применение в сфере управления персоналом. Главными спикерами на конференции станут известные московские тренеры: Евгения Шамис – генеральный директор Sherpa S Pro, основатель и координатор «RuGenerations – российская школа «Теория поколений», сооснователь международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» (Бразилия); Владимир Якуба – бизнес-тренер, дважды признанный лучшим в профессии по результатам года, , № 1 по продажам со сцены по телефону, самый известный хедхантер в России; Егор Яценко – один из основателей агентства Wanted: Profi, специалист в области IT-рекрутмента.

Кроме того, руководители, HR-директора и менеджеры по персоналу 11 приморских компаний поделятся своими успешными кейсами на следующие темы:

– как сформировать эффективную команду из сотрудников разных возрастов и поколений;

– как наладить работу со студентами с нуля:

– как использовать эмоциональную составляющую в качестве антикризисного инструмента управления персоналом;

– как совместить индивидуализацию и системный подход в управлении поколением Y;

– и другое.

Дальневосточный HR-форум пройдет на площадках ДВФУ на острове Русском с 20 по 22 июня. Зарегистрироваться на мероприятие можно, заполнив форму на официальном сайте.

Новости партнеров

Новости (Общество)