2019-06-19T10:00:58+10:00 2019-06-19T10:00:58+10:00

Гороскоп на 19 июня: Близнецам хорошо начинать ремонт или строительство

19 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 июня: Близнецам хорошо начинать ремонт или строительство

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 19 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У Овнов хороший день для поездок и обмена информацией, торговли, проведения выставок и рекламных акций. Но не давайте опрометчивых обещаний. Чересчур активное общение может отнять много сил.

Тельцы

Тельцы сконцентрируют свои усилия на улаживании неурядиц в рабочем коллективе. Прекрасное время для звонков и написания писем, отправки сообщений и других напоминаний о своем существовании.

Близнецы

Некоторым Близнецам предстоит отправиться в командировку или поездку, сулящую большие перемены. Хорошо начинать ремонт или строительство. Также удача сопутствует в получении крупных заказов и продажах.

Раки

Раков ждет успех в творчестве, учебе, легко решаются проблемы с документами. В этот день вам представится возможность сделать какой-то выбор, который окажет сильное влияние на события следующего месяца.

Львы

Львы будут полны желания достичь максимума в том, чем занимаются. Ваши деловые качества и сознание собственной правоты буквально заворожат окружающих. Сделайте сегодня подарок любимому человеку – без особой причины, просто так.

Девы

У Дев благоприятное время для индивидуальной работы. Наибольший денежный приток возможен в контактах с иностранцами и благодаря распространению плодов своего творчества. Рекомендуются умеренные занятия спортом, энергетические практики.

Весы

Весы смогут улучшить свое материальное положение за счет расширения круга общения. При исполнении желаний могут возникнуть трудности временного характера. Однако конечный результат вознаградит вас за все треволнения.

Скорпионы

В гуще событий окажутся Скорпионы. Принесет прибыль все, что связано с рекламой и журналистикой. В важных разговорах взвешивайте каждое слово, а подписывая документы, не допускайте невнимания к мелочам.

Стрельцы

Стрельцы будут чувствовать себя легко и естественно во всех новых делах. В вашем положении скрыты благоприятные возможности: найдите их и используйте! Общение с друзьями зарядит положительными эмоциями.

Козероги

Удача ждет Козерогов творческих профессий. Легче всего будет завоевать доверие у окружающих способностью понять их точку зрения. Время благоприятно для романтических знакомств и объяснений, получения нового опыта в интересующей сфере.

Водолеи

Водолеи, подходящий момент, чтобы всерьез приступить к работе. Однако не исключено, что разногласия с коллегами по работе будут испытывать на прочность ваше терпение. Благоприятна поездка, связанная с расширением кругозора, повышением образования.

Рыбы

Рыбы приступят к решению деловых вопросов и преуспеют в задуманном. Доходы могут быть связаны с преподавательской деятельностью. Думая о будущем, не забывайте о проблемах, с которыми нужно разбираться прямо сейчас.

Новости партнеров

Гороскоп