2019-06-22T10:25:33+10:00 2019-06-22T10:25:33+10:00

Гороскоп на 22 июня: Близнецам хорошо смотреть на деревья, небо и водоемы

22 июня 2019, 10:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 22 июня: Близнецам хорошо смотреть на деревья, небо и водоемы

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 22 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ

Им предстоит много встреч. Не стоит забывать о полноценном отдыхе, а если важные дела никак нельзя отложить, то надо освободить хотя бы вечер. Овнам будет просто необходимо расслабиться и получить от жизни максимум удовольствия.

ТЕЛЬЦЫ

Они будут весьма уверенно чувствовать себя в роли дизайнера или стилиста. Также день будет благоприятен для торговли, ремонта техники, выращивания цветов и всего, что требует ловкости рук.

БЛИЗНЕЦЫ

Некоторым из них придется отправиться в поездку, которую они совсем не планировали. Другим предстоит вернуться к неоконченным делам. Стоит уединится с природой: смотреть на деревья, небо и водоемы.

РАКИ

Многих ждут сюрпризы, подарки, внимание друзей. Им следует больше общаться, получать новые знания. В личной жизни позвольте сегодня можно позволить то, о чем давно мечтали.

ЛЬВЫ

Сегодня очень любвеобильны, хотя и стараются это скрывать. Удачный день для приобретения ювелирных украшений, общения с миром камней и кристаллов. Также благотворно на них повлияет работа на дачном участке, выращивание цветов.

ДЕВЫ

Сегодня не стоит допускать конфликтов с детьми. Надо постараться понять истинные причины их поведения, помочь им разобраться в себе и стать более самостоятельными. Не рекомендуется сейчас пользоваться чужими деньгами, брать в долг.

ВЕСЫ

Проявят терпение и доброжелательность, общаясь сегодня со сложными людьми. Хороший период для физической активности. Возможны приятные покупки. Хотя некоторые предпочтут приберечь деньги для получение более «масштабного» удовольствия.

СКОРПИОНЫ

Им не стоит расстраиваться, если их замечательные предложения не находят мгновенной поддержки. Изобретательность и настойчивость рано или поздно даст свои плоды.

СТРЕЛЬЦЫ

Хорошо пройдет совместное семейное путешествие или поездка. Им не следует давать пустых обещаний и злословить: слово сегодня несет особый энергетический заряд.

КОЗЕРОГИ

Их ждут новые впечатления. Многие выберутся на природу, и это принесет массу удовольствия. Сегодня – хорошее время для обращения в различные инстанции за помощью в решении бытовых вопросов.

ВОДОЛЕИ

Стоит быть особо внимательными при выполнении финансовых операций. Следует уделить время ремонту и строительству дома, а также облагораживанию дачного участка.

РЫБЫ

Предстоит взяться за работу, связанную с обучением, творчеством, общественной деятельностью. Им стоит собраться и довести до логического завершения прежние дела. Скоро все вокруг них начнет меняться, и им предстоит сделать выбор.

Новости партнеров

Гороскоп