2019-06-23T10:00:32+10:00 2019-06-23T10:00:32+10:00

Гороскоп на 23 июня: Раки, ваше чутье поможет вам сделать верный выбор

23 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 23 июня: Раки, ваше чутье поможет вам сделать верный выбор

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 23 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

У Овнов подходящий день для того, чтобы поделиться своими чувствами и мыслями с окружающими. Однако им не надо привлекать к себе внимание, если они не готовы к крупным переменам. Стоит провести больше времени с детьми и друзьями.

Тельцы

Тельцы смогут не только выполнить намеченные домашние дела, но и качественно отдохнуть. Вероятна встреча с человеком, который вызывает смешанные чувства. Хороший день для занятия музыкой, изучения священных текстов.

Близнецы

Близнецы проявят повышенный интерес к противоположному полу, при этом им ответят взаимностью. Стоит больше времени провести на воздухе, особенно вблизи водоемов. Однако не надо забывать про необходимые звонки и рассылку почты.

Раки

Чутье поможет Ракам отличить правду от лжи и сделать верный выбор. Лучше им распланировать действия заранее, иначе возможны накладки. Занявшись любимым делом, они почувствуют прилив сил.

Львы

Многие Львы сегодня огромное внимание уделят внешнему виду, в том числе одежде, украшениям. Огромное значение для них приобретут любовь и дружба. В то же время особого внимания потребуют дела домашние: назрели перемены, связанные с благоустройством квартиры или дома.

Девы

У Дев появится реальный шанс решить накопившиеся проблемы. День связан с преображением, метаморфозами и обретением новой жизни. Море удовольствия ждет тех, кто решится принять активное участие в культурной жизни города.

Весы

Весам рекомендуется использовать информацию, пришедшую во сне. Могут проясниться некоторые старые ситуации. В личной жизни стоит поучиться управлять тем, что преподносится судьбой.

Скорпионы

У Скорпионов сегодня восстанавливятся разорванные связи, найдутся потерянные вещи. Вечер благоприятен для обсуждения серьезных проектов, запланированных на следующую неделю. Активизируются литературные способности: хорошее время для написания писем и стихов!

Стрельцы

Звезды советуют Стрельцам потратить часть денег на себя. Сейчас реально изменить свою судьбу к лучшему, освободиться от ложных целей и напонить жизнь новыми впечатлениями. Полезно пересмотреть свои отношения с партнерами и обществом в целом.

Козероги

Козероги могут с успехом практиковать разные техники для развития психических способностей. Некоторые знакомые будут чинить вам препятствия на пути духовного развития. Не забывайте об обязанностях перед родными.

Водолеи

На Водолеев самым благоприятным образом подействует контакт с землей. Если есть возможность, стоит сегодня походить босиком. А вот в обращении с огнем надо быть осторожнее. Возрастет способность оказывать влияние на все происходящее.

Рыбы

Рыбам стоит попробовать попробывать себя в качестве художника, актера. День как нельзя лучше подходит для отдыха в разнообразных компаниях, посещения выставок, концертов. Занятия спортом особенно сегодня полезны, но нагрузка должна быть умеренной.

 

Новости партнеров

Гороскоп