2019-06-24T17:30:57+10:00 2019-06-24T17:30:57+10:00

Во Владивостоке выпускные отметят «Газировкой»

24 июня 2019, 17:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке выпускные отметят «Газировкой»

Во Владивостоке 28 июня впервые состоится единый общегородской выпускной, сообщает PRIMPRESS. С 18:00 до 22:00 он пройдет на стадионе «Авангард». Сбор гостей начнется с 17:00. Более восьми тысяч выпускников, родителей и педагогов соберется на одной площадке.

Хедлайнером общегородского выпускного станет музыкальная группа GAZIROVKA. В завершение праздника она выступит с концертом, после чего начнется красочный фейерверк с музыкальным сопровождением.

Лучшие творческие коллективы города также выступят на главной сцене мероприятия. Там же состоится огненно-пиротехническое шоу.

Для выпускников также будут работать различные развлекательные площадки. У юношей и девушек будет возможность отправить письмо себе в будущее – через несколько лет на последующих встречах педагоги вручат его им. Для любителей караоке будет организована площадка, где выпускники смогут попытать свои силы в вокальном искусстве. На празднике будут представлены азот-криошоу, шоу мыльных пузырей и пройдут мастер-классы по изготовлению нитрококтелей. В специально организованных тематических фотозонах любители фотографий смогут сделать памятные снимки.

Отметим, что вход на выпускной будет осуществляться по пригласительным билетам (1 выпускник + 1 родитель). Для обеспечения порядка на мероприятии будут работать бригады скорой медицинской помощи, волонтеры и сотрудники охранного агентства.

Новости партнеров

Новости (Общество)