2019-06-26T10:00:12+10:00 2019-06-26T10:00:12+10:00

Гороскоп на 26 июня: в финансовой сфере Весов ожидают различные сюрпризы

26 июня 2019, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 26 июня: в финансовой сфере Весов ожидают различные сюрпризы

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 26 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Встречи с влиятельными лицами и публичные выступления удачно пройдут у Овнов. У всех представителей знака, занимающихся психологией, музыкой и оккультными науками, сегодня хорошее время. Как говорят звезды, это время, когда можно изменить привычки, а также уточнить долговременные цели.

Тельцы

Многие финансовые и личные проекты Тельцов перейдут в новое качество. Представителям этого знака рекомендуется использовать возможность, чтобы перевести начатые ранее дела на более перспективный уровень. Участие в коллективном мероприятии окажется стимулом для работы.

Близнецы

Звезды сулят Близнецам вознаграждение за то, что умеют вести дела в сложных условиях и талант договариваться со сложными людьми. Мотивация к зарабатыванию денег у представителей этого знака повысится. Звезды рекомендуют начать выполнять циклы физических упражнений или массажа. Также это хорошее время для начала изучения иностранных языков.

Раки

Сегодня Раки достаточно восприимчивы, поэтому представителям этого знака легко поддаться всякого рода соблазнам. Звезды рекомендуют Ракам перестать искать в себе недостатки. В противном случае это может привести к депрессии. Особое внимание сегодня следует уделить качеству продуктов питания.

Львы

Львам рекомендуется оценить то, с чем предстоит работать в ближайший месяц. Для крупных покупок и вложения средств сейчас хорошее время. В коммерческих операциях звезды рекомендуют воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий.

Девы

Звезды сулят Девам возможность проверить в трудных ситуациях свое умение находить компромиссы. Этот день станет днем поиска комфорта и временем прощения и любви.

Весы

В финансовой сфере Весов ожидают различные сюрпризы. Создавшаяся дома ситуация также может придать вашим мыслям новое направление. Сегодня хороший день для благоустройства жилья, очищения пространства и вносения в дом талисманов и оберегов.

Скорпионы

Сослуживцы, друзья и родственники сегодня нуждаются во внимании Скорпионов. Представители этого знака могут принимать гостей. Звезды не рекомендуют тяжелый физический труд и психическое напряжение.

Стрельцы

Звезды рекомендуют Стрельцам не отказываться от возрастающей ответственности: в вашу жизнь вместе с ней придет успех. Заинтересованные в вашем продвижении люди могут предложить свою помощь.

Козероги

У Козерогов происходит накопление опыта в сферах, связанных с партнерскими отношениями. Прекрасное время для заключения различных соглашений, но при принятии решений будьте бдительны. Удача ждет в сфере рекламы и литературного творчества.

Водолеи

Звезды сулят Водолеям возможность использования своих связей для того, чтобы уладить личные проблемы. Однако важно учитывать, что сегодня людям свойственна небрежность в ведении дел. Представителям этого знака рекомендуется избегать излишней суеты и ненужных разговоров.

Рыбы

Некоторые Рыбы оказались в ситуации сложного выбора. Сегодня лучше всего идет работа в одиночестве. Интерес к загадочным явлениям и способным преобразовать вашу жизнь научным открытиям у представителей этого знака возрастает.

 

Новости партнеров

Гороскоп