2019-06-29T04:30:39+10:00 2019-06-29T04:30:39+10:00

Фото, сделанное в известном столичном супермаркете, набирает популярность в Сети

К снимку оставили несколько сотен комментариев

29 июня 2019, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Фото, сделанное в известном столичном супермаркете, набирает популярность в Сети

В социальных сетях набирает популярность фотография, сделанная в одном из известных супермаркетов в столице Дальнего Востока, сообщает PRIMPRESS.

Снимок опубликовала в соцсети пользователь под ником @katmom444.

«Вчера, часа в три. „Калина Молл”», – коротко подписала фотографию.

На снимке видно, что сотрудница магазина в обуви встала на край ящика с фруктами. Судя по всему, именно факт того, что женщина не использовала специальную лестницу или стул, и возмутил очевидца.

Снимок попал в один из популярных инстаграм-пабликов, где произвел фурор, набрав более тысячи лайков и несколько сотен комментариев. Впрочем, в комментариях к фото объектом обсуждения стала вовсе не женщина-продавец, а автор кадра. В ситуации, которую запечатлела камера фотографа, пользователи не увидели ничего предосудительного.

«И что? вам заняться нечем? Эти яблоки, прежде чем их в магазин привезут, и на земле валяются, и ногами их пинают раз сто, и крысы по ним лазят», – отметила florist_yssyr.

«Главное, автору не заглядывать на кухни большинства забегаловок, а то хватит инфаркт...» – посоветовала vl_enigma_shop.

«А вы яблоки не моете перед тем, как съесть? Ну встала она стенки витрины и дальше что? Потом протрет», – поинтересовался 4elovek_iz_insta.

«Что, коты выросли и уехали из дома, стало скучно жить?» – прокомментировала dashasotnik.

Но нашлись и те, кто поддержал автора поста.

«Просто тетя в своих грязных *** практически стоит на фруктах, а потом мы это покупаем за свои денежки», – возмутилась tatyanabranenko.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)