2019-06-29T09:05:19+10:00 2019-06-29T09:05:19+10:00

Гороскоп на 29 июня: Овны, попробуйте найти счастье в другом месте

29 июня 2019, 09:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 июня: Овны, попробуйте найти счастье в другом месте

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 29 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ

Сегодня их мнение окажется важно для окружающих. Им стоит попробовать найти счастье в другом месте, не надо бояться менять свои планы. Лучше сегодня не нагружать себя обязанностями и ненужными делами.

ТЕЛЬЦЫ

В этот день очень полезна активность: зарядка, прогулка на свежем воздухе. Стоит больше отдыхать, возможно, придется потратить на развлечения какие-то средства, которые окупятся.

БЛИЗНЕЦЫ

Способности сыграют большую роль в жизни Близнецов. Им нужно постараться определить, что для них важнее, тогда новое знакомство приведет к развитию. В профессиональной жизни тоже могут произойти перемены.

РАКИ

Сегодня – самое время для саморазвития и повышения мастерства. Им стоит провести время с родными и близкими, их любимый человек оценит старания создать особенный вечер.

ЛЬВЫ

Новые и более интересные дела могут расстроить планы Львов. Все совершенные поездки, вероятно, окажутся удачными, особенно с нужными людьми, а общение с родственниками очень их обрадует.

ДЕВЫ

Хорошее время, чтобы начать что-то новое, например изготовление украшений. Им не надо бояться использовать окружение для того, чтобы добиться желаемого и задуманного.

ВЕСЫ

Путешествия и поездки принесут Весам много удовольствия. Пробовать что-то новое совсем не страшно, а физическая нагрузка придаст уверенности и принесет положительные эмоции.

СКОРПИОНЫ

Медийных и работающих в политической сфере Скорпионов ждет успех в работе, но, чтобы что-то получить, необходимо и немало отдать. Энергичность и непосредственность защитят их на личном фронте.

СТРЕЛЬЦЫ

Время отпустить все ссоры, особенно внутри семьи, им не стоит выводить кого-либо на конфликт. День располагает к творчеству и занятиям внешностью. Хорошим решением будет прогуляться на природе и сходить в салон красоты.

КОЗЕРОГИ

Творческих Козерогов ждет успех. Возможно предложение временной работы. Также сыграют роль поездки, которые могут быть важны.

ВОДОЛЕИ

Водолеям стоит сходить в гости к родственникам и друзьям. Все празднования и торжества лучше пройдут за чертой города. Не надо забывать про физическую активность или гимнастику.

РЫБЫ

Все начатое им под силу завершить именно сегодня, необходимо сконцентрироваться на ежедневных заботах. Стоит сконцентрироваться на оздоровлении, поменять вредные привычки в питании на более правильные.

Новости партнеров

Гороскоп