2019-06-30T08:00:37+10:00 2019-06-30T08:00:37+10:00

Гороскоп на 30 июня: многих Львов сегодня ждут дружеские застолья и поездки

30 июня 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 30 июня: многих Львов сегодня ждут дружеские застолья и поездки

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 30 июня. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Находясь дома, Овны смогут решить все вопросы. Планы на лето начнут понемногу претворяться в жизнь. Они отлично поведут время как с новыми знакомыми, так и со старыми друзьями.

Тельцы

Тельцы будут более чуткими к своим близким и проявят к ним заботу. Звезды рекомендуют уделить внимание младшим роственникам, которые в этом сейчас крайне нуждаются. Сегодня благоприятный день для крупных покупок.

Близнецы

Возможно, Близнецы будут нуждаться в совете близких людей. Представители этого знака будут склонны тратить деньги на развлечения: это может привести к перерасходу средств. Хорошее время для начала строительства.

Раки

На пути Раков будет много препятствий, но, несмотря на это, движение к цели будет происходить довольно быстро. Дела, которые требуют умений работать руками, а так же те, для исполнения которых требуется точность, будут иметь успех. Представители этого знака могут быть сбиты с толку мнениями окружающих: не стоит принимать их близко к сердцу, и тогда Раки будут особенно удачливы в этот день.

Львы

Многих Львов сегодня ждут дружеские застолья и поездки. На первый план выйдут их собственные желания. На окружающих будут безотказно действовать энтузиазм, непосредственность и чувство юмора представителей этого знака.

Девы

Звезды советуют Девам потратить заработанные деньги с умом. Подумать о том, что действительно понадобится в скором будущем. У представителей этого знака появится возможность удачно воспользоваться старыми связями, добиться своего с помощью друзей.

Весы

Весам звезды рекомендуют быть более настойчивыми и убедить свою вторую половину составить компанию в гостях или в поездке за город. Этот день отлично подойдет для того, что заняться энергетическими практиками, получить силы от огня, воды, воздуха...

Скорпионы

Связанные с детьми вопросы придется решать некоторым Скорпионам. Этот день отлично подойдет для путешествий с родными и близкими. Представители этого знака чувствуют себя неуверенно в каком-то деле: есть вероятность, что им сегодня придется им заняться. Однако звезды обещают успех во всех начинаниях.

Стрельцы

Стрельцам этот день подарит вдохновение. Рост и продвижение представителей этого знака будет проходить под покровительством высших сил. К любым знакам Стрельцам стоит быть внимательными. Их эмоциональная жизнь сегодня насыщена.

Козероги

Козерогов ждет удача в делах, требующих ловкости рук и безупречного вкуса. Встреча с друзьями хорошо пройдет в вечернее время. Сегодня стоит получить любую вдохновляющие информацию и поделиться ей с окружающими.

Водолеи

Водолеи будут иметь сегодня большое влияние на окружающих людей и события. Звезды рекомендуют представителям этого знака данный факт использовать себе во благо. С другой стороны нежелательные последствия могут произойти, если Водолеи будут при этом игнорировать чужие интересы. Стоит заняться интеллектуальным трудом и творчеством.

Рыбы

Многие Рыбы будут испытывать сильное желание сделать что-то полезное. Однако звезды не рекомендуют погружаться с головой в работу. Этот день идеален для того, чтобы расслабиться в душевной компании, запастись силами на следующую неделю.

 

Новости партнеров

Гороскоп