2016-07-25T18:00:02+10:00 2016-07-25T18:00:02+10:00

Владивосток в Instagram: рисунки на теле, неподдельные эмоции и змея по имени Олег  

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 25 июля

25 июля 2016, 18:00
Алена Ямбаева

Фото: Скриншот instagram/lisazoophoto
Фото: Скриншот instagram/lisazoophoto | Владивосток в Instagram: рисунки на теле, неподдельные эмоции и змея по имени Олег  

В столице Приморского края, как всегда, кипит жизнь: тут играют музыку на улице и обзаводятся поклонницами, хвастаются разрисованными телами, охлаждаются в фонтане и даже фотографируются со змеями. PRIMPRESS выбрал самые яркие, эмоциональные и красивые фотографии за 25 июля – наслаждайтесь.

Немного красивого и самобытного Владивостока в понедельник вечером никому не помешает. Живое, шумное и очень естественное фото – любуемся.

Рисунки хной по телу буквально преследуют нас в «Инстаграме». Больше игнорировать любимый летний «аксессуар» прекрасной половины Владивостока нельзя. Эти мехенди показались нам достаточно симпатичными, а вы что думаете?

A photo posted by @diana_pozhilova on

Заслушалась! Трогательное фото, в котором идеально все: от брутального музыканта до маленькой девочки в розовом. Искусству, как и любви, все возрасты покорны.

A photo posted by Artem Belykh (@mrbelykh) on

Рисунки могут выглядеть эффектно не только на женском теле. Это психоделическое фото с глазом на крепком мужском бицепсе – лучшее тому доказательство.

Что может быть лучше рыжей девушки со змеей? Ничего! Именно так решил один талантливый владивостокский фотограф, и мы с ним согласны. Только посмотрите на это восхитительное «огненное» фото. Кстати, аспида зовут Олег, и он был создан, чтобы делать лучше каждое фото, на котором окажется.

Большинство предпочли бы увидеть на такой фотографии красивую девушку, но нас покорили непередаваемые эмоции этого парня.

Вы не захотите встретиться с этой отвязной парочкой вечером в подворотне. Если не побьют, то точно затянут в какую-нибудь хипстерскую тусовку.

A photo posted by natalie (@ladutya) on

Как говорится, мечтай о большем. Бывает, что машины еще нет, а съездить на природу очень уж хочется. Впрочем, в подобном транспорте есть свои плюсы: отличный кондиционер, например.

Кто сказал, что женщина не может справиться с мужской работой? Судя по тому, как лихо дама принялась за дело, у нее все в итоге получится. Мы точно в нее верим.

В этот раз мы не приготовили вам ни одного умильного фото, кроме этой лисички. Она, конечно, немного встревоженная и напуганная, но ведь все равно очень-очень хорошенькая.

A photo posted by @causacausarum on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)