2019-07-03T10:05:49+10:00 2019-07-03T10:05:49+10:00

Гороскоп на 3 июля: Близнецы, держите свое мнение при себе

3 июля 2019, 10:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 июля: Близнецы, держите свое мнение при себе

Овнам не рекомендуют азартные игры в отличие от Водолеев – им можно покорять Эверест. Раки и Скорпионы могут изменить свою личную жизнь. PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 3 июля.

Овны

Не увлекайтесь азартными и рискованными играми, займитесь ремонтом, лечением, насладитесь своей эмоциональной устойчивостью. День благоприятен для создания союзов.

Тельцы

Вспомните наконец про семью и отдых. Отложите работу и мысли о ней, найдите дело по душе и спокойно отдохните.

Близнецы

Следите за тем, как ведете себя с окружающими, в зависимости от сказанного вы можете найти себе проблемы или избежать их. Держите свое мнение при себе.

Раки

Хороший день для новых знакомств, которые перерастут в дружбу или даже любовь. Люди бизнеса будут насыщены новыми мыслями и интересными делами.

Львы

Львам захочется изменить не только внешний образ, но и личную жизнь. Конечно же, заниматься всем этим одновременно – себе навредить. Для достижения целей Львам потребуются терпение и смекалка.

Девы

Разговоры сегодня не ваш помощник – убедить кого-то в чем-то не получится. Просто делайте то, что задумали, можно немного хитрить, чтобы добиться цели.

Весы

Отложите решение важных задач, заключение сделок, договоров на другой день. Вероятны пустые траты или заведомо убыточное вложение денег.

Скорпионы

Ранним утром произойдет судьбоносная встреча, которая укажет правильное направление и поможет наладить личную жизнь.

Стрельцы

Данный день вполне благоприятный, вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил, но это не повод для беспокойства.

Козероги

Вам необходимо выделить время для того, чтобы заняться тем, что вам интересно, тем, что не связано с вашей каждодневной работой. Попробуйте уделить внимание строительству или ремонту.

Водолеи

В этот день никто и ничто вам не угрожает, можно совершать самые рискованные поступки. Но зачем покорять Эверест, когда можно насладиться маленькими долгожданными победами.

Рыбы

Звезды советуют активно участвовать в дискуссиях, вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане.

Новости партнеров

Гороскоп