2019-07-06T10:05:52+10:00 2019-07-06T10:05:52+10:00

Гороскоп на 6 июля: Стрельцы, творческие способности требуют выхода

6 июля 2019, 10:05

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 6 июля: Стрельцы, творческие способности требуют выхода

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 6 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ

Сегодня самое время отправится в поездку вместе с родными, вспомнить прошлые действия и спланировать будущее.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам необходимо рассказать о своем таланте миру. Все, чтобы они не сделали, воздаться в увеличенном размере. Им стоит заняться творчеством и пообщаться с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня время встретиться с друзьями, рассказать им о своей симпатии. Им не стоит преуменьшать свои возможности. Их ожидает много приключений.

РАКИ

Лучший отдых для Раков – это отдых на берегу мопя, озера, реки. Ракам стоит вспомнить сделанные для них добрые дела, посетить значимые места.

ЛЬВЫ

Удачный день для решения социальных вопросов. Львы вполне смогут наладить отношения с близкими и посмотреть на них по-новому.

ДЕВЫ

Следует завершить дела, которые остались с начала недели. После этого им можно пообщаться, поделиться с кем-нибудь информацией. Хорошее время для чего-то нового: проекта или путешествия.

ВЕСЫ

Есть вероятность потратить крупную сумму на нужные вещи. Весам стоит объединить усилия с домашними, тогда и дела пойдут легко.

СКОРПИОНЫ

Чтобы лето прошло незаметно, Скорпионам необходимо определить, что они от него ждут. Замитесь благотворительностью или иной активнстью в каких-либо организациях.

СТРЕЛЬЦЫ

Творческие способности требуют выхода. Прогулка в лесу окажется настоящим подарком для всего семейства, укрепит родственные и дружеские связи.

КОЗЕРОГИ

Информация может сильно повлиять на многие аспекты жизни Козерогов, стоит быть с ней внимательнее. Путешествие и спорт – девиз этого дня.

ВОДОЛЕИ

Что бы ни занимало мысли Водолеев, им просто необходимо отдохнуть на природе, вспомнить про любимое хобби, встретиться с друзьями.

РЫБЫ

День сулит странное сочетание – физическая активность и чтение, можно начинать любые дела. Стоит побывать на свежем воздухе, расслабиться.

Новости партнеров

Гороскоп