2019-07-09T05:00:34+10:00 2019-07-09T05:00:34+10:00

Девушка из Владивостока уехала в Италию с известным на всю Россию красавцем

Пара уже окончательно устроила свои отношения

9 июля 2019, 05:00

Фото: Instagram/dmitryshepelev
Фото: Instagram/dmitryshepelev | Девушка из Владивостока уехала в Италию с известным на всю Россию красавцем

Известный телеведущий и бывший муж певицы Жанны Фриске 36-летний Дмитрий Шепелев уехал в Италию на отдых со своей ровесницей Екатериной Тулуповой, которая ранее жила во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Как пишут СМИ, известный на всю Россию красавец уже окончательно «устроил свю личную жизнь». Но при этом пара пока не спешит оформлять свои отношения официально.

Напомним, что Шепелев после смерти Жанны Фриске в 2015 году заявлял, что не стремится найти себе вторую половину, однако, судя по всему, он быстро изменил свое мнение.

Сейчас телеведущий живет вместе с Екатериной Тулуповой, пара завела одинаковых собак породы ши-тцу, а шестилетний Платон и дочь Тулуповой Лада подружились. А на днях семья отправилась на отдых в Италию, откуда Шепелев уже активно постит фотографии в своем Instagram.

«Здесь утро начинается без звонка будильника. На завтрак омлет цвета солнца, черешня и кофе. Пение птиц и ласковый ветер, гуляющий между холмов. Здесь все окружающее противится напряжению. Есть прохлада тени оливковых рощ и холодное вино. На закате ласточки низко над землей разрезают закатное небо нежного розового цвета. Здесь спокойствие. И главное – здесь моя семья, у нас полно времени, чтобы наслаждаться друг другом, и нам хорошо. Мое лето», – романтично написал телеведущий.

Ранее сообщалось, что симпатичная блондинка не является публичной персоной, поэтому известно о ней мало. Девушка работает дизайнером. На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику. После этого Тулупова переехала в Москву, чтобы стать дизайнером.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)