2019-07-09T09:00:32+10:00 2019-07-09T09:00:32+10:00

Гороскоп на неделю, с 8 по 14 июля 2019 года

9 июля 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 8 по 14 июля 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 8 по 14 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Звезды рекомендуют принимать решения относительно собственной деятельности самостоятельно. Перед некоторыми представителями знака встанет выбор между стабильностью и новыми возможностями. Успешным будет лечение и познавательные путешествия.

Телец

Тельцам сегодня хорошо начинать какие-то крупные и продолжительные проекты в разных сферах жизни (касается не только карьеры), совершать покупки, которые способны поднять настроение и преобразить жизнь.

Близнецы

У Близнецов хорошее время для того, чтобы проявить таланты и лидерские качества. Звезды рекомендуют к более слабым проявить великодушие: это позволит получить в их лице поддержку и не только. Отношения с самыми близкими родственниками изменятся к лучшему. Проявите настойчивость в том, что для вас действительно важно.

Раки

Раки смогут проявить актерские способности. Звезды рекомендуют поделиться с коллегами по сфере деятельности опытом и знаниями. Контакты с иностранными гражданами могут быть выгодными.

Львы

Все начинания Львов на этой неделе в дальнейшем будут иметь успех. Звезды рекомендуют при совершении покупок проявить требовательность к качеству: в противном случае деньги будут потрачены на ветер. Сейчас замечательное время для того, чтобы заняться спортом или провести время на природе.

Дева

Для Дев особенно успешным будет обмен информацией, а также совершение покупок и поездки. Для решения серьезной проблемы некоторым представителям этого знака рекомендуется обратиться к профессионалам или к помощи друзей.

Весы

Звезды рекомендуют Весам сосредоточиться на решении конкретных задач или на том, чтобы в избранной области расширить сферу своего влияния. Трудности не должны управлять вашим настроением. Полезно заняться оттачиванием мастерства с возможной последующей демонстрацией его на публике. Решения, которые касаются вас лично, не должны приниматься без вашего личного участия.

Скорпионы

Скорпионы на этой неделе смогут удивить себя собственными возможностями, особенно в коллективных проектах, успешным будет опыт публичных выступлений. Полезным будет общение с близким другом. Звезды рекомендуют сосредоточиться на долгосрочных планах в сфере профессиональной занятости.

Стрельцы

Начало недели требует от Стрельцов особых усилий для выполнения поставленных задач. Испытания, связанные с ближайшими родственниками, ждут некоторых представителей этого знака. Возможно, придется серьезно потратиться на средства передвижения или другую технику. Звезды рекомендуют быть ближе к природе, особенно к стихиям воды и огня, а также не избегать физической активности.

Козероги

Звезды рекомендуют Козерогам держать ситуацию в своих руках и не поддаваться влиянию обстоятельств, которые могут как-то ограничить ваши устремления. Возможны срочные поездки и встречи, необычные знакомства. Отдыхать лучше всего сейчас среди единомышленников.

Водолеи

В профессиональной деятельности Водолеям следует проявить большую целеустремленность и концентрацию. Представителям этого знака будет очень нужна поддержка способного разделить его позицию человека. Звезды рекомендуют расширять клиентуру, используя для этого все предоставляющиеся возможности.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам заниматься не только умственной, но и физической работой. Сверхурочная работа позволит улучшить финансовое положение. Возможно, вы сможете сыграть положительную роль в конфликте между сослуживцами или знакомыми. Также не рекомендуется заниматься манипуляциями в личных отношениях.

Новости партнеров

Гороскоп