2019-07-10T04:00:24+10:00 2019-07-10T04:00:24+10:00

Приморцев предостерегают от покупок в «Леруа Мерлен». Что там не так?

Одна из горожанок подает на компанию в суд

10 июля 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Приморцев предостерегают от покупок в «Леруа Мерлен». Что там не так?

Жителей Приморья предостерегли от покупок в гипермаркете «Леруа Мерлен». Одна из жительниц Владивостока рассказала, что планирует подать в суд на компанию, сообщает PRIMPRESS.

«Хочется предостеречь людей от покупок в @leroymerlin_vld. 6.07 купили кухню. Все было в наличии, оплатили доставку на 8.07, кухня была разбита на два чека, привезли только малую часть, и в этой части не хватает стеновой панели и уголков», – рассказала пользователь под ником @black_and_white_vvo.

По ее словам, в службе доставки сказали подождать еще один день.

«Мне пришлось опять отложить свою работу и ждать, когда привезут остальное, в итоге привозят то, что было во втором чеке, а про первый, что не хватает, – тишина. Целый день я звонила в «Леруа», говорят одно и то же: мы вам перезвоним. А в это время у меня оплачена сборка в другой фирме», – отметила женщина.

Она добавила, что так и не дождалась звонка от компании.

«Теперь юрист составляет заявление в суд. В общем, ужасное отношение к клиентам, и не дождешься от них ответа. Знала бы, что так будет, никогда бы у них не купила кухню», – добавила горожанка.

Напомним, гипермаркет «Леруа Мерлен» появился под Владивостоком всего несколько недель назад, но уже успел наделать шуму в Сети. О серьезной опасности в магазине ранее рассказал приморский бизнесмен.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)