2019-07-10T04:30:42+10:00 2019-07-10T04:30:42+10:00

Скоро откроют? Появилась новая информация о легендарном рынке Владивостока

Рынок на Спортивной может «воскреснуть» совсем скоро

10 июля 2019, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Скоро откроют? Появилась новая информация о легендарном рынке Владивостока

Легендарный рынок на Спортивной во Владивостоке может снова заработать в полную силу совсем скоро, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что китайский рынок на улице Спортивной закрыли, оставив жителей Владивостока без «чифанек», дешевой одежды, доступных садовых принадлежностей и множества других вещей, которые можно было найти в одном месте. Запрет был наложен еще 24 апреля, но опечатали рынок только в конце июня.

По решению суда рынок закрыт до 1 августа, но жители утверждают: торговля продолжается, рынок живет, хоть и не в полную силу.

При этом местные охранники говорят, что совсем скоро легендарная «Спортивка» вернется в строй. Возможно, это случится уже в августе, как раз тогда и закончится срок запрета, наложенного судебными приставами.

«Такая уверенность была подкреплена информацией о том, что в каждом таком контейнерном павильоне установили датчики», – пишет «КП».

Однако недавно PRIMPRESS сообщал, что судьба рынка решена и на его месте собственники намерены построить торговый комплекс. Заказчиком объекта является ООО «Восток Развитие», принадлежащее хорошо известному в определенных кругах авторитетному бизнесмену Александру Ясину. Площадь планируемого объекта на Спортивной, 1в составляет 35 914 кв. м.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)