2019-07-11T22:30:06+10:00 2019-07-11T22:30:06+10:00

«А россиянам хоть что-нибудь можно?»: Набиуллина разгневала народ

В Сети обрушились с критикой на главу ЦБ

11 июля 2019, 22:30

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «А россиянам хоть что-нибудь можно?»: Набиуллина разгневала народ

Пользователи Сети бурно отреагировали на запрет, который планирует ввести глава Центробанка Эльвира Набиуллина в отношении россиян, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что руководитель Центробанка Эльвира Набиуллина захотела ограничить россиянам доступ к фондовым рынкам. Таким образом, многие граждане лишатся дополнительного дохода от пользования этими финансовыми инструментами.

В соцсетях россияне бурно отреагировали на эту новость. Пользователи обрушились с критикой на руководителя ЦБ. По словам россиян, им надоели многочисленные запреты, которые власть имущие вводят в большом количестве в последнее время.

«А россиянам вообще чего-нибудь можно?» – задалась вопросом Александра Макарова.

«Линия партии ясна: средств электорату должно хватать только на макарошки, оброк и телевизор. Остальным «своим» достоянием разрешается только гордиться...» – пишет Юра Эндорфин.

«Как же достали уже эти «улучшатели» жизни народа... Им бы только отжать, оштрафовать, повысить налог и т. п.», – считает Виталина Кудрявцева.

«Набиуллина в очередной раз показала (как представитель власти), как власть относится к большинству россиян (как к бессловесным и бесправным холопам), осталось за малым – восстановить в законодательном порядке крепостное право, ибо хозяева жизни уже имеются. Но вот печалька – у них нет крепостных», – добавляет Виктор Бекман.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)