2019-07-12T08:00:22+10:00 2019-07-12T08:00:22+10:00

Гороскоп на 12 июля: выгодные сделки ожидают Львов

12 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 12 июля: выгодные сделки ожидают Львов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 12 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Приятный и суматошный день ждет Овнов. Есть вероятность того, что представители знака получат информацию от иногородних лиц, с иностранцами возможны многообещающие контакты.

Тельцы

Навыки работы с техникой необходимо будет постараться активно применить Тельцам. Звезды советуют представителям этого знака поступать по своему усмотрению.

Близнецы

Благодаря сознанию собственной значимости работа Близнецов будет особенно плодотворной. Скромность сегодня неприемлема: важно продемонстрировать свои способности по максимуму.

Раки

Успех ждет Раков в коллективных делах. Звезды рекомендуют не спорить со значимыми лицами.

Львы

Выгодные сделки ожидают Львов. Звезды не рекомендуют в корыстных целях использовать дружбу: это может плохо кончиться.

Девы

Кризисные ситуации в жизни Дев могут заставить иначе на нее взглянуть. Сфера влияния представителей этого знака расширяется: ими начинают интересоваться все больше людей.

Весы

Сложности в работе возможны у Весов. Обязанностей может стать больше. Отвращение к работе появится из-за приятного знакомства.

Скорпионы

Желание Скорпионов доминировать на работе может иметь негативные последствия. На сплетни звезды советуют не обращать внимания.

Стрельцы

Часть дня Стрельцов уйдет на самосовершенствование. Разнообразные контакты ждут женщин, а мужчинам звезды советуют в достижении цели использовать нестандартный подход.

Козероги

Если Козероги планируют расширить возможности, то сейчас самое время это сделать. Звезды рекомендуют освободить для развлечений вторую половину дня.

Водолеи

Звезды рекомендуют Водолеям быть внимательными при оформлении документов. Не рекомендуется также заниматься одновременно несколькими делами.

Рыбы

Временные потери ожидают Рыб, которые сменили род деятельности, однако это временно.

 

Новости партнеров

Гороскоп