2019-07-14T03:30:22+10:00 2019-07-14T03:30:22+10:00

Обнародовано видео массовой драки между ГИБДД и торговцами на Шаморе

Видно, что в потасовке участвует несколько десятков человек

14 июля 2019, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Обнародовано видео массовой драки между ГИБДД и торговцами на Шаморе

В социальных сетях появилось видео массовой драки между сотрудниками ГИБДД и торговцами на пляже в районе бухты Лазурной под Владивостоком, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах видно, что в потасовке участвует несколько десятков человек. На записи слышны детские крики. Однако качество съемки оставляет желать лучшего, а потому разглядеть детали и понять суть конфликта сложно.

Как сообщалось ранее, пятеро сотрудников ведомства с семьями приехали на пляж отдыхать. Их дети начали играть в футбол. Через некоторое время к взрослым подошли сотрудники местного кафе и выразили недовольство тем, что ребята играют в футбол на «их» территории. Полицейские попытались привести аргументы: пляж был полупустой и игра с мячом никому не мешала.

Однако это не помогло. В итоге на место стянулось больше десяти торговцев, вооруженных ножами, битами, камнями и арматурами. Один из сотрудников ГИБДД был ранен ножом, другие получили различные травмы.

Позже в полиции заявили, что на участников конфликта составили протокол о мелком хулиганстве. Также выяснилось, что сотрудники ГИБДД были трезвыми.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)