2019-07-14T06:00:34+10:00 2019-07-14T06:00:34+10:00

«Это знак»: над Дмитрием Медведевым сгущаются тучи

Эксперты объясняют, почему так считают

14 июля 2019, 06:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Это знак»: над Дмитрием Медведевым сгущаются тучи

Над председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым сгущаются тучи. Такой вывод сделали эксперты после того, как не заметили премьера на важном совещании в Кремле, сообщает PRIMPRESS.

Как пишет «Свободная пресса», важное совещание в Кремле, в ходе которого обсуждалась экономическая ситуация в стране, на минувшей неделе состоялось без участия Медведева.

Эксперты считают, что это знак. Ведь на совещании были не только президент Владимир Путин, но и глава ЦБ Эльвира Набиуллина, вице-премьер и глава Минфина Антон Силуанов, министр экономического развития Максим Орешкин.

Трактовать этот знак можно, впрочем, по-разному. Одни эксперты считают, что Медведева специально не стали звать на совещание, чтобы вывести его из-под удара за «провал» экономической политики в стране. Другие же полагают, что премьер мог снова попасть в опалу.

«Что же, если политический ветер в Кремле и в самом деле подул совсем в другую сторону, то отстранение от власти Медведева, который, судя по всему, в правительстве давно покровительствует разрушительному либеральному социально-экономическому блоку, было бы более чем оправдано», – пишет издание.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)