2019-07-14T16:22:21+10:00 2019-07-14T16:22:21+10:00

«Луч» одержал первую победу в сезоне

Финальный счет составил 2:1

14 июля 2019, 16:22

В субботу, 13 июля, «Луч» одержал победу в гостях над «Краснодаром-2», сообщает PRIMPRESS.

В первом тайме хозяева поля владели мячом и чаще совершали подходы к воротам соперника, но по итогам тайма счет оставался 0:0.

Развязка произошла в самом конце второго тайма. На 84-й минуте Леон Сабуа после подачи углового головой переправил мяч в дальний от голкипера угол ворот. На 90-й минуте «Луч» отыгрался. Антон Кротов навесил мяч, а Кирилл Марущак головой переправил его в сетку. На четвертой добавленной минуте Астемир Абазов вывел Вадима Стеклова один на один с вратарем «Краснодара-2», который сильным ударом сумел забить победный гол.

Теперь «Луч» проведет домашнюю встречу во Владивостоке и 20 июля будет принимать «Томь».