2019-07-16T08:00:33+10:00 2019-07-16T08:00:33+10:00

Гороскоп на 16 июля: Львам следует внимательнее подойти к покупкам

16 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 16 июля: Львам следует внимательнее подойти к покупкам

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на вторник, 16 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам предстоит обмениваться с окружающими знаниями. Принимайте решения сами – не слушайте других.

Тельцы

Партнеры будут создавать Тельцам препятствия в работе. При этом к лучшему изменятся отношения с близкими людьми. В важных для себя вопросах стоит проявить настойчивость.

Близнецы

У Близнецов будет масса возможностей, благодаря которым им удастся проявить таланты и лидерские качества. В еде рекомендуется соблюдать умеренность.

Раки

Значительно продвинуться в важном деле Ракам поможет их умение вести переговоры. Контакты с иностранцами могут быть выгодными.

Львы

Львам следует внимательнее подойти к покупкам. В противном случае они могут оказаться как минимум бесполезными. Часть дня лучше провести в общении с детьми и людьми, которые близки вам по духу.

Девы

Неразрешенную проблему Девы смогут решить благодаря помощи профессионалов или сведущих друзей. Звезды рекомендуют довести начатое до логического конца.

Весы

Исполнение конкретных задач потребует от Весов направить на это свои силы. В избранной области полезно расширять сферу влияния. Вечер благоприятно посвятить медитации.

Скорпионы

На работе Скорпионам следует сосредоточиться на долгосрочных планах. Восстановить силы поможет общение с природой.

Стрельцы

В начале недели Стрельцам следует приложить немало сил для выполнения задуманного. Возможны пустые ссоры из-за эмоционального напряжения.

Козероги

Масса препятствий ожидает Козерогов. Способность представителей этого знака настраивать на нужную волну окружающих будет весьма полезна.

Водолеи

Целеустремленность Водолеев потребуется в профессиональных делах. У представителей этого знака могут появиться ценные помощники.

Рыбы

За счет сверхурочной работы Рыбы смогут улучшить финансовое положение. Перемены в личной жизни возможны из-за необдуманных поступков.

 

Новости партнеров

Гороскоп