2019-07-17T08:00:33+10:00 2019-07-17T08:00:33+10:00

Гороскоп на 17 июля: поездки и покупки Дев будут успешны

17 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 17 июля: поездки и покупки Дев будут успешны

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 17 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Звезды советуют Овнам не допускать, чтобы посторонние вмешивались в важные дела. Новые возможности заставят задуматься о целесообразности привычки распоряжаться своим личным временем свободно.

Тельцы

Туристическое снаряжение и спортинвентарь могут быть сегодня приобретены Тельцами. Звезды рекомендуют запланировать на конец недели путешествие.

Близнецы

Непростой выбор предстоит Близнецам. К более слабым следует проявить великодушие: эти люди в дальнейшем могут вас поддержать или поделиться ценной информацией.

Раки

Участие в серьезных делах ожидается в этот день у Раков. Повышается интерес к спорту и политике. Сейчас самое время, чтобы проявить свои актерские способности.

Львы

Удачный день у Львов для того, чтобы получить знания, касающиеся жизни, самочувствия, реализации в обществе. Все начатые сегодня важные дела будет развиваться очень успешно.

Девы

Поездки и покупки Дев будут успешны. Представителям этого знака, вероятно, придется примирять сослуживцев или коллег. Вы можете вдохновить окружающих на путешествие.

Весы

Важные для Весов решения не должны приниматься без их участия. Отличное время для оттачивания мастерства и демонстрации его на публике.

Скорпион

В профессии и личной жизни похвальную инициативу проявят Скорпионы. Удачное время для решения спорных вопросов. Выступления перед публикой будут успешными.

Стрельцы

У Стрельцов время овладения новыми навыками в музыке и изобразительном искусстве. На приобретение техники возможно придется сильно потратиться.

Козерог

Звезды рекомендуют не поддаваться влиянию обстоятельств, которые могут как-то ограничить устремления. Возможны поездки по рабочим делам. Отдыхать лучше всего сейчас среди близких друзей.

Водолеи

Звезды не рекомендуют Водолеям общаться с теми, кто не внушает доверия. Для вас это день покоя, естественного расслабления, созерцания.

Рыбы

Потребности Рыб свыше будут восприняты миром благосклонно. Звезды рекомендуют Рыбам умственную работу чередовать с физической.

 

Новости партнеров

Гороскоп