2019-07-19T08:00:56+10:00 2019-07-19T08:00:56+10:00

Гороскоп на 19 июля: любое начало новых дел у Водолеев будет иметь успех в дальнейшем

19 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 июля: любое начало новых дел у Водолеев будет иметь успех в дальнейшем

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 19 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Сегодня самое время благоустроить дом, заняться его интерьером. Общение с окружающими при определенном настрое может доставить удовольствие.

Тельцы

Звезды рекомендуют Тельцам сосредоточиться на коллективной работе и постараться преодолеть все напряженные моменты. Тех, кто стремится к расширению кругозора, ждет успех.

Близнецы

Деятельность Близнецов, направленная на расширение кругозора и получение удовольствия, будет успешна. Также в этот день рекомендуется вспоминать свои корни, семейные традиции.

Раки

У Раков более насыщенным становится общение с друзьями. Звезды рекомендуют провести выходные на природе. Благоприятный день для покупок и торговых операций.

Львы

Звезды рекомендуют в этот день по возможности отдать предпочтение поездкам и физической активности. Но переохлаждаться не следует.

Девы

Встречи с несправедливостью вызовут у Дев в этот день бурные эмоции, с которыми сложно будет справиться. Хорошо начинать ремонт, строительство или переезд.

Весы

Чистая вода в больших количествах сегодня показана Весам. В этот день у представителей этого знака возможны озарения.

Скорпионы

Удачное время наступило у Скорпионов для того, чтобы перейти на новый уровень в отношениях с партнерами. Построенные в этот день планы на будущее смогут реализоваться наилучшим образом.

Стрельцы

У Стрельцов это день преодолений – не только внешних, но и внутренних. Интересную новость можно узнать или получить сюрприз из области, которой занимаются друзья представителей этого знака.

Козероги

День Козерогов пройдет в поиске и анализе нужной информации. Разговор с тем, кто вдохновит представителей этого знака, будет очень полезным.

Водолеи

Любое начало новых дел у Водолеев будет иметь успех в дальнейшем. Звезды рекомендуют уделить себе больше времени, обратить внимание на свое здоровье.

Рыбы

Связанные с поездками хлопоты ждут Рыб. Звезды рекомендуют быть более рациональным в своих желаниях, чтобы избежать крупных трат на ненужные вещи.

 

Новости партнеров

Гороскоп