2019-07-21T08:31:49+10:00 2019-07-21T08:31:49+10:00

Гороскоп на 21 июля: Девы, работа может помешать вашим выходным

21 июля 2019, 08:31

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 21 июля: Девы, работа может помешать вашим выходным

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 21 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ

Овнов ждут как находки, так и потери. Некоторые наконец найдут в себе силы заняться работой, до которой ранее не доходили руки. Для них самое время попробывать себя в йоге и восточной гимнастике.

ТЕЛЬЦЫ

Могут обнаружить у себя и своих близких новые таланты. Им надо быть готовыми взять бразды правления в свои руки, если выдастся возможность поучаствовать в совместном предприятии.

БЛИЗНЕЦЫ

Им стоит постараться сохранить независимость в делах и принятии решений. Сегодня им пригодятся новые знания. Близнецам лучше сразу запастись всем необходимым, если они собрались в путешествие.

РАКИ

В личной жизни одновременно будут присутствовать и эмоциональность, и серьезность, и романтический настрой, и несколько отстраненное восприятие событий. Лучшее время для совместного творчества.

ЛЬВЫ

В делах, связанных с некоторой долей риска, их ждет успех. Большую значимость будут иметь ситуации из прошлого, идет работа с нерешенными ранее проблемами. Споры могут помешать благоприятному развитию событий.

ДЕВЫ

Работа может помешать их выходным. В совместных делах спорные ситуации разрешатся не сразу, но оптимальным образом. Прекрасный день для новых знакомств.

ВЕСЫ

Хотя Весы и хотят уединиться, они могут быть втянуты в общественную жизнь. Удачный день для исследователей, писателей, художников и фотографов.

СКОРПИОНЫ

Следует окружить себя позитивно мыслящими людьми. Хороший день для свидания с любимым человеком в ресторане или на концерте и для того, чтобы устроить ему приятный сюрприз.

СТРЕЛЬЦЫ

Им следует отказаться от шумных акций и поработать в уединении. Рекомендуется чтение книг, медитация и самоуглубление. Неплохо бы посидеть у огня, посмотреть на воду.

КОЗЕРОГИ

Вероятно, им потребуется сделать что-то важное, требующее особого настроя. Хороший день для оздоровления с помощью массажа и овощной диеты. Звезды советуют им выразить себя в танце и музыке.

ВОДОЛЕИ

Самое время для созерцательного отношения к происходящему и работы с текстами. Удачный день для любителей рукоделия и садово-огородных работ.

РЫБЫ

Им стоит пересмотреть свои цели и скорректировать планы на будущее. При правильном настрое появляется точное осознание того, что делать дальше. Им необходимо обратить внимание на отношения с детьми.

Новости партнеров

Гороскоп