2019-07-23T07:45:24+10:00 2019-07-23T07:45:24+10:00

Гороскоп на неделю, с 22 по 28 июля 2019 года

23 июля 2019, 07:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 22 по 28 июля 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 22 по 28 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

К советам близкого человека Овнам рекоменудется прислушаться. Долгосрочные проекты будут особенно успешными. Ситуация может благополучно разрешиться благодаря выгодному предложению. Совместная прогулка, выезд на природу улучшат ваши отношения.

Телец

Тельцов ждет масса возможностей для профессиональной самореализации. При этом важно иметь четкую и вполне конкретную цель. От предложений, сулящих позитивные перемены, отказываться не стоит. Позаботьтесь о семейном отдыхе.

Близнецы

Юридические и социальные вопросы Близнецов могут легко разрешиться. Это период переоценки ценностей и своих возможностей. Чтобы раскрыть творческий потенциал, потребуется посвятить время упражнениям и экспериментам.

Раки

В вопросах, которые касаются финансов, звезды рекомендуют прислушаться к голосу разума. Самое время для того, чтобы заняться творчеством. Вдохновением для вас может стать поездка. Она также может сыграть роль в новых знакомствах.

Львы

Львы смогут обменяться с союзниками взаимовыгодной информацией. У безработных есть шанс найти что-то подходящее. Звезды рекомендуют использовать свободное время для поездок и интересных дел.

Девы

Девам предстоит серьезный разговор. Требующие вашего согласия действия потербуют от вас особого внимания. Рекомендуется в это время накапливать материальные и духовные ценности. В сфере романтических взаимоотношений возможны сюрпризы.

Весы

Возможностью карьерного роста рекомендуется воспользоваться Весам. Могут иметь место неожиданные встречи. Интуиция поможет сделать правильный выбор. Хорошее время для того, чтобы заняться кулинарными экспериментами.

Скорпионы

Поддержка друзей поможет Скорпионам освоить новую среду обитания. Рекомендуется уделить внимание своему питанию. Лучшим отдыхом будет активный отдых. Хорошее время для дел, связанных с детьми или родственниками.

Стрельцы


У Стерльцов хорошее время для того, чтобы наладить новые связи и контакты. Звезды рекомендуют от соответствующих лиц требовать то, что вам нужно, и быть свободными в выборе. В еде следует быть осторожным и умеренным.

Козерог

У Козерогов это время будет особенно удачным для того, чтобы расширить круг общения.Однако финансовых авантюр стоит избегать. Хорошее время для изучения иностранных языков, расширения знаний по философии и культуре других стран.

Водолеи

Водолеи смогут улучшить свое благополучие. Звезды рекомендуют проявить волю в вопросах, важных для вас. На новый уровень смогут вывести эксперименты. Рекомендуется укреплять семью, партнерские отношения.

Рыбы

У Рыб есть шанс преуспеть в публичных выступлениях. Тенденция к переменам намечается в жизни представителей этого знака. Информацию для развития принесут мимолетные знакомства или слова, которые были случайно услышаны. В некоторых сферах лучше не торопить события. Выходные лучше провести за городом.

Новости партнеров

Гороскоп