2019-07-28T10:22:14+10:00 2019-07-28T10:22:14+10:00

Гороскоп на 28 июля: Тельцы, есть все шансы найти вторую половинку

28 июля 2019, 10:22

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 28 июля: Тельцы, есть все шансы найти вторую половинку

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 28 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

ОВНЫ

Не забывайте, что на вас равняются, смело опирайтесь на своих друзей – они окажут необходимую поддержку. В личной жизни постарайтесь все выяснить во время спокойного разговора.

ТЕЛЬЦЫ

У женщин есть все шансы найти вторую половинку, мужчины могут рассчитывать на развитие уже имеющихся отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Старая история и анализ поведения могут помочь в решении нынешних трудностей. Поработайте во благо других, но не забывайте о себе.

РАКИ

Воплотите в жизнь идеи, которые залежались в сознании, но помните: спешить некуда, не хвататесь за все сразу.

ЛЬВЫ

Ожидают многочисленные и довольно противоречивые события. Не бойтесь попробовать себя в непривычной роли, которая откроет вас с другой стороны.

ДЕВЫ

Обратите внимание, что многие действительно ценят ваше общество, посвятите полдня творчеству, а полдня поездке или встрече.

ВЕСЫ

Используйте этот период, чтобы изменить положение вещей в свою пользу. Возможны вести от родных из других городов.

СКОРПИОНЫ

Звезды советуют заняться планами на отдых, встреча с друзьями поможет отлично провести время, а уединение само собой разгрузится после сложной недели.

СТРЕЛЬЦЫ

Наиболее предприимчивые найдут новый источник дохода. Также в этот период вы можете открыть в своем ребенке новые таланты.

КОЗЕРОГИ

Постарайтесь быть объективными в сегодняшних спорах, уделите внимание физическим упражнениям, например, плаваню. Хорошее время для обновления гардероба.

ВОДОЛЕИ

Зарядитесь общением с природой, выберетесь на море или в лес. Возможно, вам поступит выгодное предложение о сотрудничестве.

РЫБЫ

Может возобновиться общение с кем-то из старых знакомых. Сегодня у вас силен дух соперничества, желание настоять на своем.

Новости партнеров

Гороскоп