2019-07-29T08:00:07+10:00 2019-07-29T08:00:07+10:00

Гороскоп на 29 июля: неожиданный доход ожидает Львов

29 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 29 июля: неожиданный доход ожидает Львов

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 29 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

В этот день Овнам хорошо сменить работу. Хлопоты, связанные с поездками, ожидают некоторых представителей этого знака.

Тельцы

Тельцам удастся покорить новую вершину. Прекрасное время для углубленного самопознания. Представители этого знака могут встретиться с интересным человеком.

Близнецы

Равноправное сотрудничество будет сегодня важно для Близнецов. Умение обращаться с техникой позволит сэкономить массу времени в профессиональной деятельности.

Раки

На настоящее Раков могут оказать влияние прошлые события. Чтобы отношения представителей этого знака стали более гармоничными, звезды рекомендуют им избавиться от чувства вины.

Львы

Неожиданный доход ожидает Львов. Задуманное удастся осуществить благодаря силе воли и честолюбию.

Девы

Девы находятся на пороге перемен. Риск будет оправдан: жизнь качественно изменится. Прекрасное время для решения финансовых вопросов.

Весы

Весов ждут удачные, однако крупные затраты на детей. Дальние поездки и связанные с рекламой мероприятия будут особенно успешными.

Скорпионы

Желание профессионального самосовершенствования появится у Скорпионов. Не жалейте сил и времени на приобретение знаний. Романтическим будет вечер у представителей этого знака.

Стрельцы

Жажда путешествий и независимости усилится у Стрельцов. Несмотря на трудности, идет постепенное укрепление связей. Удачное время для дружеских встреч.

Козероги

Встреча с начальством у Козерогов пройдет успешно. Наведению порядка стоит сегодня уделить часть дня.

Водолеи

Творческая интуиция в этот день возрастет у Водолеев. Кому-то хотелось бы все бросить и устроить себе длительный отпуск. Однако не стоит подводить окружающих, которые на вас надеются.

Рыбы

Успешной будет поездка для Рыб. Хорошо начинать в этот день новые дела. Не забывайте опираться на опыт как свой, так и тех, кто заслужил ваше доверие.

Новости партнеров

Гороскоп