2019-07-29T05:00:12+10:00 2019-07-29T05:00:12+10:00

«Проезжали мимо с матами»: о ситуации на трассе рассказала девушка из Приморья

Жительнице края теперь стыдно за своих соседей

29 июля 2019, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Проезжали мимо с матами»: о ситуации на трассе рассказала девушка из Приморья

Жительница Приморья рассказала о ситуации, в которой ее поразила бесчеловечность некоторых людей на дороге, когда с автомобилем ее знакомой случилась беда, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, ее дальняя родственница, водитель-инвалид, которая перенесла множество химиотерапий и операций, выезжала с китайского рынка в Уссурийске. В какой-то момент у машины оторвало колесо, из-за чего автомобиль буквально раскорячился на дороге. Проезжающие мимо водители начали ругать участницу движения, не подозревая о возникшей проблеме.

«Хорошо, что была небольшая скорость. Обычно это опрокидывание машины с вылетом в кювет... Она позвонила мне, я была далеко за городом... И мне не составило труда с маленькими детками сорваться с отдыха и приехать к ней на помощь! Где-то за час с лишним остановилось двое мужчин, которые немного сдвинули машину с места... К сожалению, только эвакуатор в итоге нам помог и отвез в мастерскую, где оперативно все сделали... Им всем огромное спасибо. Мне стыдно было за нашу уссурийскую бесчеловечность! Люди, будьте добрее! А те, кто проезжал мимо с матами... Бог не хаврошка, видит немножко», – рассказала жительница края.

Интернет-пользователи согласились с автором рассказа и заявили, что люди стали злее.

«Человек человеку волк. Каждый за себя. К сожалению».

«Сейчас люди какие-то обозленные, им проще унизить кого-то или выставить в инсту».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)