2019-07-30T08:00:21+10:00 2019-07-30T08:00:21+10:00

Гороскоп на неделю, с 30 июля по 5 августа 2019 года

30 июля 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 30 июля по 5 августа 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 30 июля по 5 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны смогут реализовать свой коммерческий талант. Скромность будет тормозить решение финансовых вопросов. Возможны небольшие денежные поступления. Время связано с активным проявлением в обществе.

Телец

Тельцам эту неделю рекомендуется прожить в рабочем размеренном ритме, не отвлекаясь на пустые хлопоты. Звезды рекомендуют не расслабляться, а больше принимать самостоятельные решения.

Близнецы

Поездки Близнецов будут успешными. На работе следует искать компромиссы и поддержку коллег. Не затягивайте с оформлением документов и возвратом долгов, решите вопросы, связанные с благоустройством дома.

Раки

Ракам стоит начать претворять в жизнь свои планы вне зависимости от того, чего они касаются. Будет иметь успех начатое в эти дни строительство. Состояние финансов находится в прямой зависимости от ваших истинных желаний.

Львы

На работе у Львов могут быть напряженные отношения из-за неосторожных поступков. Ради будущих перспектив стоит заняться профессиональным самосовершенствованием. Сейчас самое время заняться своим телом: значительно легче будет придать ему желаемые формы.

Девы

Наиболее упрямых Дев ждут хорошие результаты даже в тех делах, которые казались безнадежными. Более опытные лица смогут оказать помощь: не стоит стесняться этим воспользоваться. Благоприятное время для развлечений, самовыражения на публике, любовных свиданий.

Весы

У Весов это время неограниченных профессиональных возможностей. Не рекомендуется идти напролом в решении профессиональных вопросов. Встречи этого периода способны полностью перевернуть ваши представления о собственных возможностях.

Скорпионы

Скорпионам рекомендуется быть более рациональными в вопросах, которые касаются крупных сумм денег. Не стоит навязывать близкому человеку свои планы на будущее. Рекомендуется посетить спортзал, еще лучше – подвигаться на свежем воздухе.

Стрельцы

Стрельцов ожидают траты, запланированные и неожиданные. Полезно будет пополнить личный гардероб, обновить имидж и посвятить время физическим упражнениям, направленным на накопление энергии. Это период мудрости, целительства, единения и принятия.

Козероги

Козерогам на работе будет помогать интуиция. Получится даже управлять событиями. Сейчас хорошо заняться благоустройством дома. На ваше понимание очень рассчитывает любимый человек. Будет полезна физическая активность.

Водолеи

Водолеи в новом коллективе в это время адаптируются особенно удачно. Успешными будут попытки увеличить имеющуюся наличность. Рекомендуется заняться собственным здоровьем: оно зависит от мыслей о самом себе.

Рыбы

Новые возможности и направления откроются в решении финансовых вопросов. Вкладывать деньги можно смело в те предприятия, которые близки вам по целям. Хорошее время для приобретений для дома и для себя лично.

Новости партнеров

Гороскоп