2019-08-02T05:30:35+10:00 2019-08-02T05:30:35+10:00

«Трещала обшивка»: приморцы рассказали об «ужасном» рейсе Владивосток – Москва

Этот полет люди запомнят надолго

2 августа 2019, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Трещала обшивка»: приморцы рассказали об «ужасном» рейсе Владивосток – Москва

Жители Приморья рассказали об «ужасном» рейсе, на котором они летели из Владивостока в Москву, сообщает PRIMPRESS.

Свое сообщение приморцы опубликовали в соцсетях на фоне инцидента, который случился с самолетом авиакомпании «Россия» в Хабаровске.

Накануне рейс Москва – Хабаровск задержали на восемь часов. Сначала борт проверяли из-за анонимного звонка об угрозе взрыва, а потом пилоты долго не могли завести двигатель самолета. В итоге нервы 31 пассажира не выдержали, и люди в панике покинули воздушное судно.

По словам приморцев, на днях им пришлось пережить похожий «ужасный» рейс этой же авиакомпании.

«Летели этой авиакомпанией на днях. Владивосток – Москва. Рейс был ужасный, трещала обшивка, постоянно попадали в турбулентность, телевизоры не работают, спать в таком шуме невозможно. А на днях летели обратно, Москва – Владивосток, этой же авиакомпанией, ничего не изменилось, а нет, вру, телевизоры работали частично, в каждом ряду один монитор!» – рассказала пользователь под ником olgamysovakaraseva.

Ранее звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина (Рапунцель-младшая) рассказала об «ужасном» перелете из Владивостока в Москву. По словам девушки, перелет в общей сложности занял у нее 15 часов, при этом все это время у нее на руках был маленький ребенок.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)