2019-08-03T09:16:58+10:00 2019-08-03T09:16:58+10:00

Холодную воду отключили во Владивостоке

3 августа 2019, 09:16

Авария на сети водоснабжения оставила людей без холодной воды, ремонтные работы не ведутся, так как нет доступа к стояку. Об этом PRIMPRESS сообщает со ссылкой на Примводоканал.

В субботу, 3 августа, без холодной воды остались жители «Красного знамени», 133/4.

Из-за отсутствия возможности приступить к ремонтным работам, холодной воды у жителей дома не будет до 5 августа 12:00.

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX

Новости (Общество)