2019-08-03T10:55:51+10:00 2019-08-03T10:55:51+10:00

Гороскоп на 3 августа: Рыбы, вам доведется принять участие в вечеринке

3 августа 2019, 10:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 3 августа: Рыбы, вам доведется принять участие в вечеринке

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на субботу, 3 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Если вы пишите, рисуете или читаете лекции, то это время для вас. Попробуйте начать учиться танцевать или играть на музыкальных инструментах.

Тельцы

Тельцы стремятся вырваться на природу, в последний жаркий месяц лета им совсем не хочется сидеть дома и тем более выполнять свои обязанности.

Близнецы

Проверяйте информацию, от которой зависит планирование вашего дня. Не пренебрегайте физическими упражнениями, чтобы быть на высоте.

Раки

Пообщайтесь с близкими людьми, посетите выставки или концерт. Все встречи приведут к неожиданно результату и покажут, на что вы способны.

Львы

Время как запланированных, так и совершенно неожиданных трат. Полезны дыхательные упражнения, ведущие к накоплению энергии.

Девы

Не афишируйте свои взгляды и планы, родственники будут проявлять интерес, но не стоит открываться полностью. Не отступайте от намеченного.

Весы

У вас будет много важных дел, вы заведете нужные знакоства. С крупными деньгами необходимо быть осторожным. Уделите внимание семейным отношениям.

Скорпионы

Самое лучшее время, чтобы показать свои тананты на публике, а также для вечеринок и развлечений. Попробуйте сходить на романтическое свидание.

Стрельцы

Отношения с любимым человеком станут более гармоничными. Занимаясь совместными проектами, необходимо искать варианты, устраивающие всех участников, иначе ваш азарт пропадет.

Козероги

Прислушайтесь к себе, большое количество работы может заставить вас чувствовать себя одиноким. Не забывайте о физических нагрузках и общении с близкими для вас людьми.

Володеи

Друзья помогут построить новые планы. Отмечайте позитивные изменения, происходящие с близкими.

Рыбы

Траты и вложения крупных сумм предпочтительнее согласовывать с партнерами. Действуйте: вам доведется принять участие в вечеринке.

Новости партнеров

Гороскоп