2019-08-05T08:00:35+10:00 2019-08-05T08:00:35+10:00

Гороскоп на 5 августа: Овны, решение финансовых вопросов целиком в ваших руках

5 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 5 августа: Овны, решение финансовых вопросов целиком в ваших руках

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на понедельник, 5 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овны, решение финансовых вопросов целиком в ваших руках. Некоторые представители этого могут оказаться в неожиданном для себя обществе.

Тельцы

Полученная сегодня информация сыграет важную роль в принятии решения Тельцами. Успешна работа в коллективе, поездки, рекламные акции.

Близнецы

Встречи и переговоры Близнецов будут сегодня очень успешными. Умственные способности представителей этого знака обострятся. Активный и довольно удачный день.

Раки

Вероятно, что сегодня Ракам вернут деньги, которые они когда-то давно давали в долг. Многое удастся исправить. Рекомендуются водные процедуры.

Львы

Львам удастся решить зашедшие в тупик финансовые вопросы. В этот день хорошо работать на перспективу. Официальные решения будут в вашу пользу.

Девы

Из-за работы у Дев не будет времени на личную жизнь. Лучше заняться делами, требующими быстрого решения. Родители и дети найдут взаимопонимание.

Весы

Благодаря настойчивости Весы могут решить многие проблемы. Возможно, ради триумфа придется чем-то пожертвовать.

Скорпионы

Напряженный период на работе у Скорпионов скоро завершится и окупится. Наградой может быть премия, продвижение по службе или долгожданный отпуск.

Стрельцы

Большое количество дел будет в этот день у Стрельцов. Придется принимать ответственные решения. Обращения в вышестоящие инстанции будут успешными.

Козероги

Козерогам захочется перемен. Возможно, они пойдут вам на пользу: дела у вас пойдут лучше прежнего, вы раскроете свой потенциал.

Водолеи

Водолеи, не бойтесь ошибаться, чтобы не пострадало ваше дело. Открытия ждут представителей этого знака. Звезды рекомендуют собраться с духом и сделать шаг в неизвестное.

Рыбы

Отношения с деловыми партнерами улучшатся у Рыб. Вечером лучше заняться творчеством или тем, от чего вы получаете удовольствие.

Новости партнеров

Гороскоп