2019-08-06T03:30:14+10:00 2019-08-06T03:30:14+10:00

Увиденное в женской раздевалке на главном пляже Приморья смутило девушку

Ситуацию подтвердили и другие жительницы края

6 августа 2019, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Увиденное в женской раздевалке на главном пляже Приморья смутило девушку

Жительница Владивостока рассказала о шоке, который она испытала, зайдя в раздевалку, расположенную на главном пляже Приморья в бухте Лазурной (Шамора), сообщает PRIMPRESS.

При этом, по словам девушки, чтобы попасть на пляж, пришлось заплатить.

«Вчера была на Шаморе, въезд 150 рублей, всюду пакеты, бумага и т. д. Но в раздевалке – я не могу понять, где людей воспитывали. Чуть не вырвало... Прокладки, приклеенные к стенке, и прочее. Вот откуда в мозгу желание сделать такое?» – рассказала туристка в соцсетях.

Ситуацию в комментариях подтвердили и другие жительницы края.

«Да... в раздевалке ужас».

«Причем это предметы женской гигиены. Женщины все-таки бОльшие свиньи, чем мужчины».

«Вот и я о том же, такие вещи даже в мусорку, не завернув, выкидывать не стану».

В целом приморцы пожаловались на обилие мусора в районе бухты. Несмотря на то что побережье действительно убирают работники местных баз отдыха, они просто физически не успевают забрать весь мусор, который отдыхающие оставляют после себя.

«Знаете, я лично была свидетелем, когда мама, бабушка и сын лет так 15 пришли на пляж с мороженкой, когда мороженко у дитятьки закончилось и оно задало резонный вопрос: «Мамо, куда деть палочку?» – мама ответила: «Закопай ее». А когда он не стал этого делать, тетка лет 45 просто зарыла ее в песок и присыпала сверху. И там хоть заубирайся», – рассказала одна из свидетельниц ситуации.

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)