2019-08-06T05:30:38+10:00 2019-08-06T05:30:38+10:00

«Приезжают как в последний раз»: ситуация на пляже Владивостока возмутила людей

Горожане считают, что необходимо применять срочные меры

6 августа 2019, 05:30

Фото: dps_vl
Фото: dps_vl | «Приезжают как в последний раз»: ситуация на пляже Владивостока возмутила людей

Жители Владивостока возмутились ситуацией на одном из популярных пляжей города, сообщает PRIMPRESS.

«Пляж на Патрокле завален кучами с мусором. Люди, отдохнув, просто бросают пакеты в эти кучи, а мусор никто не вывозит, так и образуются свалки», – пишут неравнодушные горожане.

Ситуацию усугубляет тот факт, что вход на пляж бесплатный. Поэтому территорию никто не убирает, а сами туристы забирать мусор с собой не спешат.

В Сети считают, что необходимо ввести штрафы за оставление мусора, только так можно будет решить проблему.

«А почему кто-то обязан убирать? Почему нельзя, уезжая, взять свой пакет и выкинуть в любую мусорку по дороге? Пляж бесплатный, а люди – свиньи. Все думают, что приехали в последний раз, наверное, туда и пофигу, как остальным будет среди этой вонищи».

 

«Таблички поставили для таких еще в апреле и убрали 5 га пляжей там, вывезли 20 КамАЗов мусора. Все за свой счет. За счет жителей Патрокла. Потому что не привыкли жить в дерьме. Но есть же такие люди. Обожрутся синяки, и плевать им на все, деграданская прослойка общества. Дождутся. Пляж платным скоро сделают».

«В этой ситуации виноваты только сами отдыхающие. Отдохнул – убери за собой, не так и сложно увезти пакет с мусором, а не надеяться на «дядю».

Новости партнеров

Новости (Общество)