2019-08-08T09:15:39+10:00 2019-08-08T09:15:39+10:00

Гороскоп на 8 августа: Скорпионы, следите за дорогой

8 августа 2019, 09:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 8 августа: Скорпионы, следите за дорогой

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 8 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

На трудовом поприще вас ждут временные препятствия. Кому-то придется сделать выбор между друзьями и личной жизнью. Не ведитесь на чужие мнения в принятии решений: слушайте себя, свое тело.

Тельцы

Необходимость решить накопившиеся проблемы заставит вас собраться и ринуться в драку. Хорошая книга, классная музыка или зрелищный фильм снимут напряжение от бурного дня. Звезды советуют письменно составлять по вечерам планы на следующий день.

Близнецы

Представители этого знака захотят подтверждения собственной неотразимости и могут при этом забыть о чужих чувствах. События дня будут указывать на былые заслуги и ошибки. Благоприятное время для дел, связанных со здоровьем.

Раки

Вам пора расширять кругозор: обучение, поиск нужной информации. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые возможности. Некоторые, правда, посвятят себя исключительно домашним делам и проблемам родных.

Львы

Сегодня встречи принесут вам и материальный успех, и моральное удовлетворение. Хороший день для совместной работы, активного проявления своей позиции. Близкие люди помогут определить новые задачи, а друзья примут участие в осуществлении этих проектов.

Девы

Общайтесь и знакомьтесь с полезными людьми, вы можете организовать окружающих на нужные вам действия. Начатое сейчас принесет прекрасные результаты. Вечер подойдет для встреч с давними друзьями.

Весы
Не переутомляйтесь сегодня, держите себя в рамках. Постарайтесь, наоборот, накопить больше энергии. Ваша семья требует повышенного внимания, бережного отношения – желательно провести время вместе за приятным занятием.

Скорпионы

Вы можете удачно сменить место работы и сразу же взлететь по карьерной лестнице. Следите за дорогой, на дорогах, особенно в качестве пешехода. Благодаря особенностям своего характера вы сейчас незаменимы в кругу друзей.

Стрельцы

Ваша энергия поможет найти общий язык буквально со всеми. Для многих это период не совсем приятных, но в то же время нужных шагов. Наметив перемены, дерзайте.

Козероги

Вас ожидает успех, если сможете гармонично сочетать элементы старого и нового. Нестандартный подход приведет к неплохим результатам в любом деле. Самое время провести эксперименты с внешностью и одеждой.

Водолеи

Не падайте духом, если ваши надежды пока не оправдались. Работайте над собой, и способность управлять событиями возрастет. Хорошо мастерить что-нибудь, украшать жилище.

Рыбы

У вас сегодня решительный настрой, и он будет способствовать завершению дел, зашедших в тупик. Четко и своевременно выполняя свою работу, вы сможете неплохо заработать и укрепить свой авторитет. Избегайте общества сплетников.

 

Новости партнеров

Гороскоп